Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
19
19:35, 31 июля 2018

Привет от (с) экс-редактора

Ну, здравствуйте-здравствуйте, дорогие вы мои. Полгода я не видел ваших постов, не выводил их на главную и перестал заходить на сайт. Но как-то вот заскучал по вам. Решил зайти и поздороваться.

Захотелось также поделиться тем, что со мной приключилось за эти полгода. Врубайте "Carry on my wayward son" и погнали!

Во-первых, что со мной стало после ухода от вас, негодяи? Стресса в жизни стало гораздо меньше, ибо количество людей, которые меня хуесосят, резко сократилось. Как бы то ни было, все равно здесь была какая-никакая атмосфера, было прикольно, поэтому зла и обид я на вас не держу. Надеюсь, что вы на меня тоже. P.S. @gelberdeuet спасибо за топовое словечко, которым до сих пор пользуюсь. В одном из постов прочитал - "джинжурить". P.S.S раньше употреблял "джунгарить", но первый вариант понравился больше :D

Также к концу зимы продал своего двухколесного друга, допинал нужную сумму и пересел на 4 колеса.

Blog post image

Прощай, дружбан(

Однако везде есть плюсы: до начала весны успел прокатиться в люльке на новеньком Урале :D

Blog post image

Что до личной жизни, так там все грустно. Расставание также пришлось на начало 2018 года. Еще пару месяцев и были бы полноценные 3 года серьезных отношений. лол.

А теперь о хорошем. Правда тут тоже двояко... После приезда товарища @washington в Алматы, я стал радикальным трезвенником. А ему теперь, по всей видимости, ездить сюда теперь незачем. Шучу. Или нет... Пусть сам ответит в комментариях.

P.S. все же мне будет не хватать этого момента, когда ссышь в унитаз, киваешь, соглашаешься с собой непонятно в чем, а затем начинаешь улыбаться как дебил. Это все-таки один из прекраснейших моментов, коих, к слову, было достаточно :D

Еще и курить, кстати, бросил. Встал на путь ЗОЖовцев. Книга Алена Карра помогла "Легкий способ бросить курить". Мне не платили за рекламу этой книги, серьезно, она реально мне помогла :D . Хотите поговорить о Боге?

Отдельным абзацем передаю привет своему другу @Sport-man , которого я навестил в Астане в конце мая.

Просто не могу не поделиться рассказом о своей поездке. Так что присаживайтесь поудобнее.

Ночь с воскресенья на понедельник. Время 00:30. Хочу сходить на "Дэдпул-2", но билетов на 00:45 нет. На 01:15 тоже. Жестко пригорает, начинаю выяснять у кассира, мол, брәтәәәәән, не может же быть, чтобы даже одного билета не осталось. Вон, смотри, все парочками приходят, либо с друзьями, а я один. Че одного места не будет что ли? Короче, не было нифига мест. У меня жестко пригорело. Переписывался в этот момент со знакомой с Павлодара ("Дневники великих казашек" кто помнит? Вот с одной из них). В общем, пригласил ее в кино, купил билеты до Павлодара, но с одним нюансом. Полетел с пересадкой через Астану, чтобы заскочить к Санжару, который "@Sport-man".

Пятница вечер, вылетаю в Астану. Всю ночь тусим трезвыми: знаете там, посмотреть на ночной ЭКСПО, покушать ночной астанинский донер и т.п.

Blog post image

Без фотки на фоне "Звезды смерти" я бы оттуда не улетел, ахахах.

Далее 8 утра. Прилетаю в Павлодар. Чуть поспал, отдохнул с дороги. Потом пошли в кино на Дэдпула-2. Отзыв на фильм я писать не буду. Первая часть лучшеее. Сиквелы всегда засирают! Прогулка по городу и фоточка набережной

Blog post image

В общем, крутое место. Цените его павлодарцы, а я буду с тоской вспоминать.

Посмотрели еще фильм "Горе-творец", где играет мой любимый Джеймс Франко. Потусить ночь в Астане и сутки в Павлодаре было прикольно. Думаю, как-нибудь спонтанно надо так свалить на загнивающий запад и остаться там, ахахах.

Далее, прыжок с парашютом. Если есть те, кто мечтал когда-нибудь это сделать, то делайте обязательно! Крутота прям ваще супер! Несмотря на то, что перед прыжком я чуть не обосрался от страха, в целом, это было невероятно. Оставлю тут видос, чтобы поржали с моего выражения лица перед прыжком, когда ветер задувает, а мои и без того узкие глаза просто превращаются в два ножевых пореза ахахах

https://vk.com/video18205435_456239104

Мой аккаунт на утубе забанили, поэтому могу ток ссылочку на видос в вк дать(

Кстати, есть тут на юви те, кто в любительской хоккейной лиге Алматы участвует в этом году? Если что, отзовитесь)) Пользуясь моментом, выебнусь своим номером:

Blog post image

Хотя в принципе весь этот пост - один большой выебон.

Кстати, еще я купил себе Overwatch, так что если кто-то из вас, блогеров, катает, то гоу вместе поиграем.

А еще хотел бы узнать, как вам идея поиграть в Counter Strike с командой Yvision? Есть желающие? Может устроим локальный такой турнир - Блогеры против команды Yvi. Ответы в комментариях.

Если вы дошли до этого абзаца, то вам реально огромный душевный рахмет, что уделили время и дочитали пост до конца (просто проскролить до этого абзаца не считается. За такое не рахметизирую!).

Отдельное спасибо @endira за теплые слова и за активность, которую до сих пор поддерживают плечи этой хрупкой девушки. Алматинец, я думал, уже не вернется, и я рад, что оказался не прав. Или без прав... @dana36 - ты лучшая! Прости, что перестал читать твои посты. Я остановился на том, где таксисту "нужно было покататься" с тобой. Пиши дальше. Посещай Печакучи и не обижайся на Куата.

Команда Yvi вам отдельный респект и уважуха! Го зарубим с блогерами в кс?))

19