Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:09, 20 октября 2010

«Пила» без 3D

Blog post image

Психологическая киноэпопея «Пила», занесённая в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный сериал в жанре хоррор, подходит к своему логическому завершению.
«Пила 3D» станет заключительным седьмым фильмом серии и раскроет многие тайны предыдущих серий киноленты.

 

«Ловушки оживают» – гласит русский слоган «Пилы 3D», однако по всей России они оживут только лишь в 30 кинотеатрах – сообщает «Эхо Москвы».

Всё началось, когда кинокомпания «Каскад-Фильм» запросила у кинотеатров достаточно большую сумму за цифровую копию «Пилы 3D», тем самым, отпугнув некоторые киносети от проката данного фильма: владельцы кинозалов просто побоялись не отбить эти деньги за время проката фильма.

Те же, кто всё-таки согласились на данные условия, последние недели находились в полном неведении, ибо кинокомпания «Каскад-Фильм» не давала никакого ответа относительно проката данного фильма в отдельно взятом кинотеатре.

18 октября стало известно, что «Пила 3D» выйдет в прокат лишь в тридцати 3D-кинозалах России, а во всех остальных – пойдёт в обычных залах, в 2D-формате.

Подобное решение возмутило всех поклонников этого фильма в России, которых с 2004 года скопилось не мало и которые все последние месяцы жили в предвкушении просмотра, буквально считали дни и часы до премьеры последнего фильма в России, о чём свидетельствуют сообщения в рунете, и в социальных сетях, в частности.

Последний фильм изначально снимался в 3D-формате, но не в дань современной моде, а для того, чтобы сами зрители в кинотеатрах по всему миру смогли почувствовать на себе ловушки Конструктора смерти.

Фильм должен вывести формат 3D на новый уровень, однако оценить это в России смогут лишь немногие.

0
203
2