Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:00, 19 октября 2010

а рейтинг мой прогресиирует ...в минус=)

Я доволен, что он минусуется, значит многие неравнодушны...такое долго помнится, чем притчи о любви и счастье, может люди задумаются о своём положении перед Богом. И я получу вознаграждение как причина=)

На улице звуки дождя...уже 4 утра. Завтра на занятия, к тому же контроли идут всякие...недосыпаю.

Снова купил себе гейнер,(тот уже кончился) буду ходить в тренажер..как экзы закончатся. продолжу точнее.

Щас вот читал про сыроедение. есть только сырые продукты. Помню..на фруктах и овощах сидели в феврале ...с мамой 4 дня сидел..или 5. Она правда 10. Энергии куча появляется, легкость, ясность ума...неплохо и раздельное питание: углеводы и белки не смешивать. Тоже легкость. и теперь дилемма: я хочу мышечную массу, и хочу сыроедение. 9если кто знает как при овощах и фруктах - сделаться толстым..пишите мне!)

тааааак. Думай-думай. Думаю, пока буду побольше есть овощей-фруктов, на раздельное перейду снова и буду пить свой гейнер. И заниматься. гимнастика и тренажеры. И весной, иншаАллах, буду в другом теле. Как мой друг в агенте написал:

Спорт должен быть в кайф, тогда станешь самым сексуальным=)

Действительно, это ж в кайф...а не тупо вот надо и всё. немного свой нафс-лень перебороть и жизнь уже со всех сторон будет меняться.

На сайте про сыроежек..писали, что типа есть мясо как есть мертвечину...они АБСОЛЮТНО правы, ведь они едят свинину, нехаляльное мясо - заколотое без упоминания Аллаха, а это и есть мертвечина. К тому же про халяльное мясо говорят, что его в Англии много англичан едят, что в крови нет адреналина животного, что нет паразитов и многое-многое. А мы не знаем, мы мусульмане, мы просто выполняем и всё. А зато как всё хорошо для жизни. ислам - это идеальная система жизни, где ведет тебя Сам господь.

0
117
0