Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:18, 21 октября 2010

JashtarCamp News

Привет, участник JashtarCamp 2010! Как твое настроение? Уже готовишься к мероприятию, запасаешься идеями?

Спешим тебе напомнить, что, если ты живешь за пределами Бишкека, то ты можешь подать заявку на трэвэл грант. Просто эссе на тему «Все в руках молодежи», в котором расскажите о своих идеях и путях их достижения. 

Мы ждем от тебя новых идей и интересных фишек, которые ты хочешь видеть на Jashtar Camp. А также не бойся проявлять свои творческие способности - рисуй, записывай подкасты, создавай коллажи, делай мультики и все, что придет в голову, связанное с кэмпом! Самые активные не останутся без призов ;) Первые заявки уже есть! Фотоприкол и коллаж

На Жаштаре будут серьезные бизнесмены, известные личности, которые с удовольствием послушают твои идеи и найдут способ, чтобы реализовать их! Шли описание своего проекта! Ideas Market - твой звездный час!

Расписание JashtarCamp - много всего интересного, панельные дискуссии, выступления экспертов, Ярмарка Идей и конечно интересные фишки между ними. Не забудь выслать заявку по указанному адресу :)

Организаторы мероприятия - молодежное крыло Бишкекского Бизнес Клуба (BBC Youth) работают во всю!  Мы хотим, чтобы тебе было интересно! А в галерее ты можешь посмотреть на наши снимки и присылать свои ;)

Если ты еще не нашел, где остановиться, то мы попытаемся тебе помочь. Оставь свою заявку. А если ты из Бишкека и у тебя есть лишнее место, куда можно бросить вещи и переночевать - ищи товарищей, которым ты можешь помочь!

Друзья из Казахстана могут воспользоваться автобусом, предоставленным Сорос Казахстан. Александр Данилов будет вашим гидом-координатором :) @alexandrdanilov, alexander_danilov@nm.ru; +77017714371

Следи за новостями на сайте, в группе на Facebook и Тви-аккаунту @jashtar2010

Участвуй в конкурсах, пиши, твори, зови друзей на JashtarCamp!

PR координатор JashtarCamp

0
465
1