Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:42, 19 октября 2010

Другу

Другу.

Он говорит ему будет интересно узнать мои чувства, если я влюблюсь. А я сейчас расскажу. Я не могу знать, как это будет с другим мужчиной, но я знаю как это как это было с ним. Это было тепло, сразу, по родному и самое главное по настоящему. Я не хочу говорить о том как любил он, я хочу сказать как любила я.

Я была мудрой, маленькой и терпеливой. Я влюбилась после первого прикосновения. Потеряла голову после первого поцелуя. И полюбила, когда он поступил не так как я ожидала. Я любила его по разному. Тихо. Горячо. Долго. Я всегда его хотела. Любого. Я старалась дать ему всё-всё. Я менялась, меняя его. Что такое флирт, когда его нет рядом-я не знала! Мы не виноваты, что максимализм переиграл нас. Молюсь, что более крепкая любовь впереди. Ведь нельзя разрушить настоящую любовь простой гордостью.

Ты говоришь мне, что я не вкладываю в этих душу…я просто не вкладываю в них столько души, сколько в него. Мне не то что жалко. Я просто не могу. Но я часть себя оставляю с ними. С нелюбимыми. Просто потому что иначе не умею. Просто душа-это то что невозможно истратить. И чем больше отдаешь, тем больше её остается.

Я не знаю, как я буду любить в будущем. Но я знаю, как я любила.

Может глупо. Может я заблуждаюсь в чем-то. Но ведь что-то было. Ведь мы зачем то познакомились за сто километров от нашего общего города? Наверное, я не умею выбирать верного человека. Не в плане измен. А в плане верности решений. Сердцу не прикажешь. А вот мозг умеет меня держать.

Вот так я любила, мой милый друг. Если что-то упустила-спроси.

 
0