Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:39, 20 октября 2010

Начнем мы с группы 4minute

 Группа "4minute" состоит из 5-и участниц: Джихен,Гаюн, Джиюн, Хьюна и Сохен! Группа появилась в 2009 году, в мае. Первой дебютой песней стала зажигательная песня "Hot issue". Они выпустили свой первый альбом одноименный с первой песней. Группа продюсерского центра Cube Entertainment, один из крупнейших продюсерских центров как JYP, SM town, YG interteinment  и т.д.

21 июня 2009 г., после первой недели работы "Hot Issue", фанаты украли различные изделия из ван группы, включая одежду и другие предметы. Cube Entertainment сказал, что это весьма прискорбно, что такое произошло.

Cube Entertainment выпустила тизер для их первого сингла "Hot Issue" на 10 июня и дебютировал 18 июня. В конце августа 4Minute выпустила мини-альбом "For Muzik" и их второй сингл "Muzik". Их третий сингл является "What A Girl Wants".

Blog post image

Давайте ближе узнаем участниц!!!

Blog post image

Хотя Джихен известна как лидер, во многих частях пения и танцев центральная роль принадлежит Хьюна (которая является бывшим членом группы Wonder Girls)

Джихен

Blog post image

Настоящее имя: Нам Джи Хен/
Дата рождения: 9 января 1990

Позиция в группе: лидер, вокалист

Blog post image

Она вечна милая на фото, самая старшая и по-этому и лидер, но никогда не выпендривалась и ведет себя скромно

Хотя в последнем клипе она показалась более дерзской и уж не СКРОМНОЙ!! т.е. ее внешность, стилисты и гриммеры постарались) ей вообще-то идет! ничего плохого!

Blog post image

 

Хьюна

Blog post image

Настоящее имя: Ким Хьюн А/
Дата рождения: 6 июня 1992

Позиция в группе: вокалист, главный рэппер

Blog post image
 лично для меня она самая красивая в группе, самая дерзская, не смотря на то что ей недавно только исполнилось 18 лет, она уже с дебюта была в центре и все считали ее за лидера. С детства занимается музыкой, уже до 4минут, была участником другой группы.

Гаюн

Blog post image

Настоящее имя: Хо Га Юн/
Дата рождения: 18 мая 1990

Позиция в группе: самый главный Вокалист

Blog post image

у нее очень хорошие вокальные данные, она может спокойно брать выские ноты, и это очень хорошо!! за этой скромной личикой скрывается тонкая но высоко искуссная натура

Blog post image   Blog post image

Джиен

Blog post image

Настоящее имя: Чон Чжи Юн/
Дата рождения: 15 октября 1990
Позиция в группе: главный вокалист, рэппер (моя любимица)

Blog post image

у нее необычный стиль, короткие волосы, солнцезащитные очки и необычайный голос! не звонкий не мягкий, не грубый! мне она вообще сильно нравиться, у нее очень дерзкий стиль и она супер танцор в группе после Хьюны, одна из оснавательниц группы!Blog post image

Сохен

Blog post image

Настоящее имя: Квон Со Хен/
Дата рождения: 30 августа 1994
Позиция в группе: вокалист, макнэ (самый младший в группе пользуется статусом макнэ, т.е. самого маленького), начинающий рэппер

Blog post image

когда они только начинали, ей было всего лишь 15 лет и такой успех! девченка молодец, у нее красивоее лицо, подросковый голос и она еще ищет свой стиль, по этому везде разная, в последнем клипе она похожа на Джиен (на верхней фотографии), тоже с короткой стрижкой, но ей еще надо поискать саму себя! но я тащусь по этим красовкам!!!!

Blog post image
 Вот такая крутая группа! а теперь можете посмотреть их клипы

 

 

4 Minute - I My Me Mine - MV.mp4 - самый последний клип

4 Minute - Muzik.mp4 - пуперский клип

4 Minute - Hot Issue.mp4 - дебютный клип

4 Minute - Huh.mp4 - Самый классный клип из всех

 

0
3418
7