Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:34, 20 октября 2010

Немного обо мне

Привет! меня зовут Лейла, и я солистка live band «Blesk». Закончила с отличием Казахский Национальный Университет им Аль-Фараби по специальности международное право.

Пою с детства, сколько себя помню, но серьезно занялась музыкой с 11 лет, как поступила в № 1музыкальную школу им. Амре Кашаубаева, с чего и началась музыкальная карьера.

В детстве принимала участие в различных телевизионных музыкальных конкурсах, и фестивалях, таких, как Айголек, Жас Даурен, Медеу, и т.д.

В 14 лет ( 2004г) сняли клип на авторскую песню «Мама», которая ротировалась по различным музыкальным каналам и передачам,

это был мой первый познавательный опыт в этой сфере.

Позже, решила попробовать свои силы уже в более серьезных музыкальных конкурсах и началось все с молодежного конкурса «Дельфийские игры» в Алматы (2007 г.), в котором заняла 1 место в номинации эстрадное пение, в этом же году приняла участие в республиканском конкурсе «Жас Толкын», где заняла 2 место по той же номинации.

В 2009 г. прошла отборы на международный конкурс Новая волна в Юрмале и попала в полуфинал, который проходил в Москве. По натуре человек творческий и стараюсь ко всему подходить творчески, даже к выбору композиций. Предпочитаю из музыки слушать всё и все направления в ней, начиная от R&B и до джаза, неравнодушна к рок-музыке и с недавних времен увлекаюсь клубной музыкой.

Считаю, что во все, чем бы не занималась, надо вкладывать свою любовь.

В свободное время люблю рисовать, и иногда пишу стихи, правда редко =)
Любимая цитата: «Что бы не было, все к лучшему.»

читать дальше → прокомментировать (9)

0
229
7