Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:47, 19 октября 2010

Подготовка Содержания Сайта

Сегодня мы будем готовить содержание для вашего сайта. А так как легче всего новичку создать и раскрутить сайт в виде блога, то мы и будем создавать блог.

Довольно серьёзной проблемой при создании блога является содержание его первых страниц. Поэтому, прежде чем выбрать и купить себе домен и хостинг, мы с вами должны подготовить содержание нескольких страниц.

Этими страницами будут страница «О сайте» и несколько сообщений для блога, которые будут описывать ключевые слова темы и ключевые слова категории.

Страница «О сайте» должна в 5-10 предложениях описывать идею создания сайта и пользу, которую вашим посетителям принесет сайт. Текст должен содержать как минимум одно упоминание ключевого слова темы. Желательно включить и ключевые слова категорий.

Все те первые сообщения на блоге, которые вы подготовите заранее, должны в заголовке и в тексте самого сообщения содержать ключевые слова. Также для выполнения требований по внутренней оптимизации необходимо подготовить:

  • Заголовок сайта (обязательно должен содержать ключевое слово темы). Нужно придумать для вашего проекта название и слоган (девиз);
  • Краткое описание сайта (несколько предложений, описывающих содержание сайта и содержащих как ключевое слово темы, так и ключевые слова категории);
  • Семантическое ядро – список ключевых слов, содержащий ключевое слово темы, ключевые слова категории, а также связанные с ними НЧ ключевые слова (общее количество – штук 10).

Продолжение урока - Подготовка Содержания Сайта или перейти к Программе курса

0
273
0