Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:16, 18 октября 2010

Редактирование комментариев, Игнор сообществ и Последний рывок в Award.KZ

Blog post imageСегодня стартовал предпоследний, 4-этап Интернет-премии Award.KZ, к нашей общей радости Your Vision в результате отбора многочисленного жюри занял высшую строку в номинации "Персональные страницы, знакомство и общение" с 6,58 баллами, оставив соперников позади. Кроме этого, вошел в 20-ку сайтов, претендующих на Приз зрительских симпатий. Все голоса вновь обнулены, все ёвиженцы могут голосовать за Юви в последний раз в этом году) Награждение и определение мест уже скоро - 16 ноября состоится вручение заветных статуэток. Последний рывок, господа ёвиженцы, покажем Казнету мощь блогосферы!

Все желающие могут проголосовать здесь - нужно всего лишь указать почту и активировать ссылку в почте.

Так уж получилось, что хорошая новость не приходит одна. Сегодня мы окончательно внедрили 2 новых полезных функции - возможность редактирования комментариев и игнорирование постов сообществ.

Редактирование комментариев.

Редактирование комментариев возможно:

1. в течение 15 минут с момента публикации комментария (чтобы избежать мелких очепяток, поспешных суждений и возможных ошибок)

2. без ответа на комментарий. То есть если в течение этих 15 минут на ваш комментарий уже успели ответить, то редактирование уже невозможно. Слово - не воробей)

Blog post image

Игнорирование (черный список) сообществ

Blog post image

Мы продолжаем активно индивидуализировать блог-платформу. Теперь, помимо черного списка для пользователей, появился и аналогичный инструмент для постов сообществ. На Your Vision уже более 1000 сообществ и некоторые из них могут быть вообще неинтересны другой части блогеров. Нажав на кнопку "Игнорировать посты сообщества", вы никогда не увидите этих постов на главной странице и в Новое в сообществах. Благодаря этим 2 инструментам вы можете переделать эти вкладки под себя, свои вкусы и предпочтения. Итак, как это работает:

1. Если вы состоите в сообществе, то кнопка Игнорировать посты сообщества не присутствует. Чтобы внести сообщество в черный список, следует выйти из сообщества.

2. Чтобы разблокировать сообщество, вам требуется найти его у какого-либо блогера либо через поиск сообществ. В будущем эта задача будет упрощена - будет создана общая вкладка Черные списки, где можно будет корректировать блокируемых пользователей и сообщества.

3. Посты сообщества не будут игнорироваться, если вы зайдете по конкретной ссылке на пост, в блоге другого пользователя либо в само сообщество. Блокировка отражается только на вкладках Новое в сообществах и Лучшие в сообществах.

4. Посты представителей администрации Your Vision не поддаются блокировке.

Следующий этап работы - создание Сообществ 2.0. Модерация, приглашение пользователей, расширенная настройка, возможность чтения и оценки постов только для участников сообщества - это лишь немногие новинки, которые ожидают вас уже в этом месяце.

Похлопаем нашему разработчику Алибеку Blog post imagemegido за успешную работу) Продолжай в том же духе, Алибек!

0