Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:28, 18 октября 2010

просто пара слов

Знаете что, ребята. Я тут совершенно случайно наткнулась на пост об Orlangur и его бане, повтыкала в комментарии. Так вот. Вы, конечно, дико постарались с минусами и все такое - но, чтобы вы знали: я НЕ просила никого банить, я вообще против банов на платформах, никому не жаловалась и ни с кем из администрации по этому поводу не разговаривала. Я не оправдываюсь, просто мне по-человечески обидно, что так произошло. Да, у нас был с сэром некий локальный конфликт. Он был именно локальный, мне казалось, что как-то мы сами с этом справились - то есть ребята порезвились, я промолчала. Я полагала, что на этом инцидент исчерпан. Если кто-то из администрации после этого решил таким образом за меня "вступиться" - спасибо, блин, конечно, но я об этом не просила. И, я надеюсь, они это подтвердят - если это вообще необходимо.

А все произошедшее, на самом деле, наглядное доказательство того, как с этой вот системой рейтингов большинство, не разобравшись, тупо забивает неугодное кому-то мнение.

Надеюсь, вам было весело, верю, что вы собой гордитесь.

Я больше не буду писать на Юви, пока здесь не отменят систему рейтингов (предвосхищая комменты: да никого я не пугаю, тут и без меня хорошо, офкорс, просто информирую)

Но, ребята, вы просто подумайте: у меня нет полномочий банить. И я точно не ябеда. Но вы пришли и вылили на меня этот ушат говна ПРОСТО ТАК. Под настроение. И я даже не буду притворяться, что мне это все равно. Нет, блин, не все равно, потому что несправедливо.

Все, собственно.

0