Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:28, 22 октября 2010

Наши водители настолько суровы...

Blog post image

На прошлой неделе в один из частных домов Павлодара, который находится по улице Сатпаева, врезался джип марки тойота, протаранив несущую стену. Как позже выяснилось, водитель находился в нетрезвом состоянии. Однако хозяин дома отрицает факт ДТП...

Но от правды не уйдешь, написал мой коллега Даурен Хаиргельдин в своей статье для газеты "Экспресс-К":

– Факт дорожно-транспортного происшествия установлен, имеется также подтверждение того, что водитель – гражданин Российской Федерации, 1968 года рождения, находился за рулем в нетрезвом состоянии. Решение по дальнейшей судьбе виновного будет выносить суд, а административно – это штраф и лишение водительских прав до четырех лет, – поведали корреспонденту "ЭК" в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Когда внедорожник врезался в дом, протаранив кирпичное ограждение, в квартире находилась молодая семья. Стена обрушилась на беременную женщину и годовалого малыша. После инцидента их доставили в детскую областную больницу.

Между тем это в Павлодаре происходит не впервые. Если помните, месяца два назад я постила о подобном ДТП. Не самая приятная традиция родилась, не правда ли?

0