Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:28, 18 октября 2010

ну вот...

Ну вот, опять ночь, полная голова мыслей и полное отсутствие сна… ощущение неизбежности и безысходности… « Buddha Bar» в AIMP’e, на глазах слезы… мечтаю о горячей ванне и той квартире… Господи, помоги найти ответы на все мои вопросы… вообще в последнее время я себя не узнаю… что же? Что же? Что же делать??? Я хочу жить, как хочу, окружать себя любимыми людьми и вещами…. Мысль о квартире вытеснила все остальные мысли из моей головы… я туго соображаю, боюсь упустить этот шанс… и мама 100% будет против… что же делать? Пожалуйста, пусть эта квартира будет все еще свободна!! Я найду выход, только дайте мне эту квартиру!!!!.... Я с каждой минутой все меньше верю, что она еще не занята…

Я стала параноиком… и неврастеником…поздравляю себя). Обстоятельства меняют меня, мое поведение, мое мышление, мои поступки… Я стала более жесткой с чужими и более сентиментальной с родными… я знаю, что не пойду против воли матери, никогда…

Медленно мои мысли переходят к Славе… к моей самой большой паранойе… мысли о нем, постоянно занимают 90% пространства в моей голове(!), даже если я это отрицаю…. Это что-то вроде финала турнира по шахматам… я должна выиграть эту партию… но что в этой игре будет означать победу? В прошлых партиях всё было до идиотизма просто : взгляд, шаг, улыбка, поцелуй, (я просто ангел)… шах, мат и разбитый в дребезги Король падает на колени перед кротким Ферзем (прости, мы не можем быть вместе)… я всегда выбирала недосягаемые цели, мне доставляло это дикое удовольствие…. В этот раз все по-другому : он нашел меня ,а я лишь приняла его правила… я не знаю, чем это закончится, чего я хочу, какой будет победа?

…. Осень. Дождь. Простуда. Тоска. Квартира давно уже сдана, голова пуста, настроения нет ….

0
185
1