Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:13, 07 ноября 2010

Lisa Eldridge

Появление моей первой записи как-то затянулось. У меня есть много тем которые можно было бы обсудить - например новогодние коллекции косметических компаний, но бьюти-блоггеры рунета уже вовсю обсуждают весенние коллекции :). И даже не знаю будет ли кому-то это тут интересно.

Blog post imageХочу потихоньку делиться лучшими бьюти-блоггерами мира. Лиза Элдридж даже не совсем блоггер, она профессиональный визажист. Один из лучших в мире, работает с крупнейшими модными журналами и домами мод. В своем видео-блоге на youtube Лиза выкладывает ролики, где рассказывает как сделать тот или иной мейк-ап. Мне нравится, что в отличие от многих она не забывает давать названия продуктов, ссылки на них. И то, что в отличие от многих и многих бьюти-блоггеров она не ограничивается косметикой класса люкс, но и переодически использует что-то из масс-маркет марок. Также у нее есть блог - www.lisaeldridge.com, где Лиза делится фотографиями с последних съемок, выкладывает те самые ролики с ютюба с комментариями и ссылками на продукты использованные в них.

Из последних видео настоятельно рекомендую посмотреть как следуют снимать макияж с глаз и как можно замаскировать акне (угри, прыщи)

0
398
3