Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:01, 17 октября 2010

Невесёлое

А я живу. Вроде бы.

Только вот качество этой самой "вроде жизни" оставляет желать лучшего.

Я ненавижу этот город. Эту жуткую влажность, этих напыщенных людей без эмоций. Этот невкусный хлеб, этот несладкий сахар. Эти пробки, этот запах гари. Эти заплеванные тротуары. Этих гребаных пикаперов - ненавижу.

Это не город плохой, он не хуже остальных, наверное. Это мне надо меняться. Я слишком человек, так долго не проживешь. Я улыбаюсь, когда мне радостно, плачу, когда грустно. Я открыта для новых ощущений, слишком открыта.

И они, эти ощущения, меня-таки находят. Правда, положительных практически нет. Меня просто преследуют неудачи.

Подведем-ка итог, чтобы не забыть. За почти 2 месяца жизни здесь потеряно:

  • 2 телефона,
  • флешка любимая,
  • куртка,
  • usb-мышка,
  • очки без оправы (тоже любимые),
  • несчетное количество носок (ну, это не Ламата, это везде так и у всех)

Вера в людей, кстати, тоже потеряна окончательно и бесповоротно. Никогда не думала, что это со мной произойдет, но таки-произошло.

Я устала. И хочу домой, ужасно хочу.

Да, на прошлых выходных я должна была быть дома. Но - не сложилось. Ибо Аська умудрилась оставить дома билет на поезд. Говорила же идиотке - бери электронный... по этому поводу была трех- или четырехдневная депрессия. Да чего уж там, продолжается он потихоньку, усугубляемая неосторожными репликами со стороны самых Любимых.

Да, а еще я закрыла первую в своей жизни рубежку. На "А". По этому поводу влила в себя невероятное количество алкоголя... но забыться не получилось - спасибо доставшейся в наследство крепкой голове. Наутро она даже заболеть не подумала.

Наверное, всё наладится. Я очень в это верю. Когда-нибудь буду смотреть на этот пост и улыбаться, думать, какой же глупенькой была и наивной. А пока - в печали...

0