Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:52, 18 октября 2010

Копы в глубоком запасе

Blog post imageВ прошлую пятницу сходил в кинотеатр на фильм "Копы в глубоком запасе". Мне нравятся американские комедии с нелепым, я бы сказал, абсурдным юмором. Именно в таких комедиях актеры делают то, что часто мы, сидя в узком кругу друзей, начинаем фантазировать и представляя все, что сказано нами, начинаем смеяться от души.

Подобные фильмы очень хорошо смотреть в конце напряженной рабочей недели, во время просмотра таких комедий мозг отдыхает и не напрягается, поскольку более 90 минут нужно просто воспринимать картинку и слушать простые для усвоения шутки. Кому-то покажется это глупым и варварским занятием, но у таких фильмов, я думаю, именно такая миссия.

Теперь о фильме (для тех, кто в танке). История о двух копах, которые засиделись в участке, занимаясь полицейской бухгалтерией. Вместо них за городом смотрят двое других копов, которые внезапно погибают - и городу теперь нужны новые герои. На их место теперь претендуют все полицейские Нью-Йорка и два наших копа (главные герои) - Аллен и Терри. Тут-то и начинаются их невероятные рабочие будни...

Нелепость поступков, как я уже упоминал, начинается чуть ли не с первого кадра фильма.

Мнение о фильмах очень субъективное:) А что вы думаете об американских комедиях?

0
265
9