Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
05:44, 05 апреля 2018

Новые аланычумаки обещают нам быстрых денег. Всё то же, только в новой формации

Вы заметили как с каждым кризисом в  народе увеличивается количество всякой неведомой херни, обещающей  скорейшее богатство и быстрый заработок? Нет, вот правда, чем хуже  экономическое состояние, чем меньше растут доходы, тем всякие Бизнес  Молодости обещают быстрый доход. Они-то и зарабатывают, кстати говоря,  быстро и успешно. Их ученики проводят очередной онлайн курс, по быстрому  заработку и так же успешно зарабатывают.

В Инстаграме вылезает  какой-нибудь суперуспешный парень с круглым лицом, такими же круглыми  очками, тошнотной бородкой из трех волосин, лежащий на куче 10-тысячных  купюр и говорит о том, как он заработает миллиард и научит тебя.

Но  чем он отличается от тебя?! Тем, что он реально зарабатывает, а ты  реально имитируешь. И я тут никого не хочу замотивировать на успех  сейчас. Наоборот, я просто хочу показать, что таких цехов, интенсивов,  концентратов дохрена становится именно в кризисное время. И, полагаю,  что цель у них заработать, а не научить. Новые аланычумаки и  кашпировские в чистом виде да новой формации.

Я понимаю, вся  экономическая ситуация вокруг способствует работать над собой и искать  пути улучшения своего финансового положения. Но агрессивный маркетинг  создания "отдела продаж". секретов техник и прочих пассивных доходов, на  мой взгляд делает одну плохую вещь - создает иллюзию действия и, как  следствие, несчастье внутреннее. Несчастность, как известно, вытекает из  одной простой формулы: ожидания минус реальность. Если ожидания  перевешивают, то несчастность вам обеспечена.

А насчет техник и  продаж вывод, как мне кажется простой, надо просто любить свое дело и  делать. И нахрен не нужны все эти концетративы. 

4
1069
8