Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:57, 16 октября 2010

Субботник в Кенжеколе

Говорят человек может бесконечно смотреть на 3 вещи. Как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди. Так вот, да здравствует субботник!!! На котором я наблюдатель, а не "убиратель")))

Итак, погода сегодня в Павлодаре была замечательная. Лондон курит в сторонке)) Промозглый дождь, пробирающий до костей ветер и хмурые тучи. И не смотря на то, что я заплатила бы миллион долларов за то, чтобы остаться дома в теплой постели в такую погоду (а сегодня к тому же суббота) все же собрала силу воли в кулак и пошла работать. Точнее снимать как работают другие)) А поехали мы в село Кенжеколь. Весь официоз смотрите завтра в новостях, а сейчас наши не совсем офисные, но загоны на работе)))

А вот я как всегда ною и жалуюсь на погоду. Кстати, предложение о котором говорит мой коллега, которое якобы поступило от меня, слава богу, обрезалось в целях приличия)))

А это бонус. Его зовут ШАБАКА. Важное существо в этом селе))) Глаза у него умные, не правда ли? :)

Итоги дня: В селе Кенжекол прикольно. Сегодня мне было нужно зеркало. Просто посмотреть, как выгляжу. Зашла в акимат. Говорю: а где у вас тут зеркало? Мужчина в спортивном костюме (как оказалось позже зам акима) не поленился взять ключ от запертого кабинета, подняться со мной на второй этаж чтобы показать путь, и подождать пока я закончу приводить себя в порядок. Мне было приятно! :)Спасибо ему!

И кстати шапка на видео не моя)))

0