Yvision.kz
kk
9

Выход Yvision на ICO: о Yvi-токенах и криптовалютах

Приветствую вас!

Для начала, что такое ICO?

ICO или Initial Coin Offering (первичное размещение токенов) — это выпуск каким-либо проектом купонов или токенов, предназначенных для оплаты услуг площадки в будущем — в виде криптовалюты.

Что такое токен ICO на самом деле?

Когда компания решает привлечь инвестиции на развитие, она выпускает токены — этот процесс называется ICO. Выпускаемые токены могут носить разные функции. Например, если это ICO криптовалюты, инвесторы покупают токены-жетоны, которые в будущем могут вырасти в цене.

Получается, что токены ICO представляют собой некое обязательство перед владельцем токена о предоставлении ему чего-либо взамен вложенных фиатных денег или криптовалют.

После выпуска, любое количество токенов может быть отправлено на любой кошелёк в блокчейне. В будущем инвесторы могут воспользоваться ими разными способами: расплачиваться на более выгодных условиях за услуги внутри платформы или дождаться, когда эти токены вырастут в цене, выйти с ними на биржу и обменять на другие криптовалюты или фиатные деньги, получив таким образом прибыль.

Но прежде чем проводить ICO, нужно провести pre-ICO

Что такое pre-ICO?

У кого-то изначально есть бюджет на ICO, кто-то находит якорного инвестора. Но в последнее время всё более популярным становится вариант проведения pre-ICO. Фактически, pre-ICO — это сбор денег на подготовку и проведение ICO, своеобразный пресейл. Например, по этому пути пошла российская платформа отзывов на блокчейне Revain, которая за несколько дней собрала более $854 тысяч.

Надо понимать, что pre-ICO — не просто способ собрать денег, но еще и хорошая тренировка по отработке всех процессов в преддверии ICO. Сейчас мы знакомимся с рынком, общаемся с большим количеством инвесторов, слушаем мнения, замечания и пожелания к проекту.

Хочу сразу прояснить, что ICO с выпуском крипто-токенов на мировых блокчейн-площадках будет проводиться для нашего международного проекта - новой SaaS платформы с кодовым названием “проект “S”, а pre-ICO — в рамках Yvision.kz с дальнейшей заменой локальных токенов на международные крипто-токены нового проекта.

Куда будут потрачены деньги, полученные от pre-ICO (от 10 млн. тенге):

  • Подготовка к проведению ICO (выпуск международного крипто-токена);
  • Завершение написания кода Saas Платформы, активный набор разработчиков (программистов), 2-5 специалистов;
  • Возобновление вознаграждений авторам (Топ-100 авторов, ежемесячные поощрения топовых авторов);
  • Создание чат–бота на AI;
  • Запуск замороженных проектов на базе Платформы;
  • Отдельная программа мотивации для авторов и комментаторов.

Куда будут потрачены деньги, полученные от международного ICO:

  • Запуск международного проекта “S” (название пока в тайне), на просторах СНГ и далее – на весь мир;
  • Создание площадки проведения pre-ICO и ICO для других стартап-проектов в Казахстане и не только (используя приобретенный опыт);

Каким я вижу pre-ICO нашего проекта?

ТОО “Блог-платформа YourVision” объявляет о запуске pre-ICO Токенов в количестве 2 000 токенов.

Токен – авансовая покупка услуг (реклама, продвижение и т.д.) сайта Yvision.kz. Данными токенами можно расплатиться внутри Платформы: за услугу написания коммерческого поста, за размещение рекламы, за корпоративный блог, премиум аккаунт и т.д. Авторы смогут получать вознаграждение за качественный и интересный контент, как от администрации, так и от других пользователей в виде токенов.

Курс/соотношение 1 Токена = 5 000 тг. Дальнейшая цена регулируется биржей.

Эмиссия – 2 000 токенов.

Минимальная покупка (шаг) – 1 токен.

Бонус: При покупке Токенов в период pre-ICO - добавляется + 30% токенов бонусом. Пример: Покупаете 100 токенов + 30 бонусом = 130 токенов на счету пользователя. Средний доход достигает 30% годовых.

Зачем нужно покупать Токены, какая выгода?

  1. Инвестиционная - вы зарабатываете на разнице между ценой покупки и продажи токена, как минимум 30% годовых, а возможно и больше (что выше ставки вознаграждения любого банка). Токены можно обменять на наличные деньги по истечению 1 года или в любое время после проведения ICO на Блокчейн бирже, через сервисы вывода денег.
  2. Экономия - Покупка продуктов Платформы с уже заложенным дисконтом в 30%. Вы сможете потратить данные токены в любое время на: премиум аккаунт, написание коммерческого поста, продвижение поста, корпоративный аккаунт, баннерную рекламу, участие в розыгрышах ценных призов и т.д.
  3. Моральная - вы поддерживаете наш проект не словами, а делом! :)

Как купить Токены:

На специальной странице pre-ICO при нажатии "купить" откроется страница сервиса PayBox или других платежных систем с многочисленными вариантами платежей, выбирая удобный для себя вариант.

Деньги через сервис PayBox поступают на счет ТОО “Блог-платформа YourVision” и фиксируется за данным пользователем в 1С-бухгалтерии. Пользователю приходит соответствующее уведомление, на те контакты, которые он указал. В профиле пользователя появляются токены (опционально, если он зарегистрирован).

Дорожная карта pre-IСO и ICO:

  • 4-ый квартал 2017 (декабрь) – Запуск платформы Yvision.kz на новом движке .
  • 1-ый квартал 2018 –Подготовка документов и процедур к выпуску токенов pre-ICO.
  • 2-ый квартал 2018 –Первый этап продажи токенов pre-ICO.
  • 2-3-й квартал 2018 – Внедрение биржи рекламы, биржи авторов, биржи постов, геолокаций, дополнительных инструментов для бизнеса, корпоративных аккаунтов для МСБ/сайт–визитка.
  • 4-ый квартал 2018 – Подготовка к выпуску криптотокенов на блокчейн платформе - международное ICO.
  • 1-ое января 2019 – запуск ICO - выпуск криптовалюты. Начало сбора средств на Международный проект “S”.
  • 1-ый квартал 2019 - Первый этап обмена токенов Yvi - на криптотокены. Свободный обмен, продажа и покупка криптотокенов на криптобирже. Запуск международной SaaS Платформы. Прогнозируемый рост цены токена равен +50%
  • 2-4-ый квартал 2019 – Международный запуск на страны СНГ (14 стран +15 млн. польз.) рост токена +100%
  • 1-2-ый квартал 2020 – Международный запуск на испаноязычные страны (9 стран +29 млн. польз.) рост токена +100%
  • 3-4-ый квартал 2020 – Международная экспансия Азии (10 стран +56 млн. польз.) рост токена +100%
  • 1- ый квартал 2021 – Международная экспансия Африки ( 19 стран +49 млн. польз.) рост токена +100%
Blog post image
С нетерпением Жду ваших комментариев. Спасибо!
9