Yvision.kz
kk
8
10:08, 23 марта 2018

Любой может стать кем угодно! Вот чистый тому пример.

Хотите пример того, что человек может добиться всего, реально всего, любой человек и то, что границы в голове.


Вот есть в кроссфите такой феномен - исландский. Суть его в том, что в стране, в которой живет 300 тысяч человек (как треть Астаны или Костанай с пригородами), живет самое большое число девушек, финалисток ежегодных кроссфит игр, главного мероприятия в мире кроссфита. Три из этих девушек, постоянно занимают призовые места. Катрин Дэвидсдоттир, Сара Сигмудсдоттир и Энни Торисдоттир постоянно вырываются в лидеры всего мирового кроссфит сообщества, которое насчитывает сотни тысяч человек. Как так-то?!


Как возможно, что люди, живущие "через забор" друг от друга, тренирующиеся в одних и тех же залах занимают такую жесткую монополию на пъедесталах спортивного соощества, которое очевидно растет быстрей всех сейчас в самом спорте.
Причем, это именно девушки, родители которых наверняка друг с другом в одних школах учились, а бабушки вместе ходили гонять мяч за дальним вулканом.


Сами эти девушки объясняют это проще простого - я увидела, как одна из нас круто выступила, решила с ней побороться, потом другая увидела как я гонюсь за этой и решила догнать меня. Так мы втроем друг друга догоняем и постоянно подгоняем. Три дочери Исландии, три доттирс.


Суть это сумбурного поста очень простая. При должной мотивации и желании, даже не имея больших ресурсов людских и в отсутствии выбора, любой человек может стать кем угодно.

Blog post image
8
2243
8