---
title: "8 января"
description: "все. я увольняюсь. пусть пёс гадит дома. за окном -38. очень холодно становится уже в подъезде. вчер..."
author: "Tremie"
published: "2010-01-08T00:08:05+00:00"
modified: "2010-01-08T00:08:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/8-yanvarya-26564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/8-yanvarya-26564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 8 января

> все. я увольняюсь. пусть пёс гадит дома. за окном -38. очень холодно становится уже в подъезде. вчер...

все. я увольняюсь. пусть пёс гадит дома. за окном -38. очень холодно становится уже в подъезде.

вчера посмотрела мультик "облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" и поняла, что подобные творения меня раздражают. видимо я больше не являюсь целевой аудиторией для такого вот кина.

а еще я сплю по 10-12 часов. надо отучаться от этого.

в ламату хочу. теплоооо однако.

---

Source: [https://yvision.kz/post/8-yanvarya-26564](https://yvision.kz/post/8-yanvarya-26564)