---
title: "#8 Письмо к любимому интернетному другу"
description: "Привет, Янчик! Уже больше 2х лет мы с тобой общаемся в интернете о всякой ерунде, иногда о серьезны..."
author: "VsG"
published: "2011-04-28T23:34:05+00:00"
modified: "2011-04-29T03:01:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/8-pismo-k-lyubimomu-internetnomu-drugu-150123"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/8-pismo-k-lyubimomu-internetnomu-drugu-150123/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #8 Письмо к любимому интернетному другу

> Привет, Янчик! Уже больше 2х лет мы с тобой общаемся в интернете о всякой ерунде, иногда о серьезны...

Привет, Янчик!

Уже больше 2х лет мы с тобой общаемся в интернете о всякой ерунде, иногда о серьезных вещах, подбадриваем друг друга, если у кого-то из нас проблемы, то я тебя всегда поддерживаю. Помню, встретились мы, когда ты еще была Street. Случилось это на форуме охотников на вампиров, где собирались подростки, влюбленные в вампиров, оборотней или охоту на них. Я там зависал по инерции еще со времен, когда занимался эзотерикой и мог найти там пару человек в теме. Вдруг появился новичок, я с тобой поздоровался, предложил помощь, если что-то будет на форуме непонятно, ну, так я делал по отношению ко всем новичкам, потому, видимо, меня там и любили и угощали выпивкой понарошку.

Как-то резко наше общение перешло с форума на сайт "Вкотакте". Там мы могли посмотреть кто, где жтвет и как выглядит. Как оказалось, ты жила в далеком Питере, а я, по втоим словам, в теплом южном Казахстане. В интернете всегда так - если живешь в Казахстане, то у тебя тепло, анашы немеренно, юрта и почему-то именно козы. Но не суть.

Сейчас вроде бы мы уже знаем все друг о друге, но темы постоянно появляются. Помню, как я винил себя, в том, что ты ушла из универа. Когда-то я тебя заставлял идти на курсы актерского мастерства,потому что ты хотела. ПОтом уговаривал не уходить. Потом, ты поехала в Москву поступать на театральное, но не поступила. Были разговоры о том, что нужно делать то что нравится, то чего на самом деле хочешь и вдруг ты пишешь "Я ушла из универа, весной опять буду пытаться поступать на театральное!" Я думал, что я виноват в том, что все наши разговоры и привели к тому что, проучившись 2 года на одну профессию, ты решила все бросить ради другой. Но чувство вины - не моя сильная сторона, потому всё бысро прошло - мучался я минут этак 5-6.

Если открыть всю нашу с тобой переписку за 2 года, то можно проследить как менялся наш образ мыслей, что мы читали, кого любили, что делали. Я заочно обожаю твою маму, потому что она тоже фанатка Паланика. Вообще очень приятно знать, что где-то там в куче сотен км на север, живет очень близкий мне человек и очень надеюсь, что мы всё-таки встретимся!

СДББК

---

Source: [https://yvision.kz/post/8-pismo-k-lyubimomu-internetnomu-drugu-150123](https://yvision.kz/post/8-pismo-k-lyubimomu-internetnomu-drugu-150123)