---
title: "8 Мартовское"
description: "Сначала хотел связаться с блогерами юви и взять у каждого поздравления. Но потом забыл, и вот вспомн..."
author: "madpancake"
published: "2014-03-06T14:30:45+00:00"
modified: "2014-03-06T17:50:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/8-martovskoe-404144"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/8-martovskoe-404144/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 8 Мартовское

> Сначала хотел связаться с блогерами юви и взять у каждого поздравления. Но потом забыл, и вот вспомн...

Сначала хотел связаться с блогерами юви и взять у каждого поздравления. Но потом забыл, и вот вспомнил, но уже немножко поздно)

.........................................

Ну так вот, дорогие наши мамы, бабушки, сестры, тети, дочери, племянницы, подруги, женгешки, с наступающим Вас 8 Марта.

Спасибо Вам за все. За то, что я сейчас могу писать, за то, что я могу дышать, за воспитание мое, за все тепло, что вносите в наши жизни.

За то, что красивы и уникальны, словно взмах, волшебной палочки в руках (с). Делая волшебный каждый день.

За мудрость и знание того, как сделать нас счастливыми. За то, что знаете, что прав тот, кто счастлив.

За доброту, способную покорить любое сердце. Словами Наполеона: «красивая женщина нравится глазам, а добрая – сердцу».

За хозяйственность и порядок, который Вы вносите в нашу жизнь. За ножницы, которые лежать в той самой полке, за все пришитые пуговицы, за все приготовленные пироги)

За Вашу верность. И веру в исключительность того или иного счастливца.

За то, что позволяете нам быть смелыми, сильными, делая нас вдохновленными и мотивированными.

За то, что не даете сделать взмах той самой бабочке, которая может стать причиной цунами на другом конце.

…………………………..

И помните: хозяйственноe мыло состоит на 70% из щелочи, а женщина не должна)

С Праздником,

Ваш Я.

![8 Мартовское](https://storage.yvision.kz/images/user/madpancake/YXycHqfP10f99hwe5olHteovWXU5En.jpg)

Ой, не та картинка. Посуду-то, оставьте на 9 марта)

![8 Мартовское](https://storage.yvision.kz/images/user/madpancake/9wRO3qdF2z7F590gagO5t4zUt3Acuh.jpg)

З.Ы.: спасибо Айгерим Галабир) Если бы не приглашение писать для проекта Дресс-ми, меня бы, наверное не было на юви сейчас.

---

Source: [https://yvision.kz/post/8-martovskoe-404144](https://yvision.kz/post/8-martovskoe-404144)