---
title: "8 часть.Влад — друг из детства"
description: "К нам подошел официант и сказал чуть слышно. «Владимир Борисович вам как всегда спец меню???» «Да ..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-23T00:59:24+00:00"
modified: "2013-01-24T06:12:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/8-chast-vlad-drug-iz-detstva-315955"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/8-chast-vlad-drug-iz-detstva-315955/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 8 часть.Влад — друг из детства

> К нам подошел официант и сказал чуть слышно. «Владимир Борисович вам как всегда спец меню???» «Да ...

**К нам подошел официант и сказал чуть слышно.**

**«Владимир Борисович вам как всегда спец меню???»**

**«Да и еще ****ВИП комната готова****?»**

«Да все как вы сказали Владимир Борисович»

**Я удивился, конечно я чувствовал ,что Влад это друг, но как он изменился все таки, молча подумал я про себя. Зайдя в комнату , там был накрыт стол. Я встал около входа и не знал куда идти. Влад взял меня за руку и молча меня повел к столу, который стоял где то в углу огромного зала. Казалось в таком освещении не было видно конца и края залу. Мы тихо сели и Влад начал по хозяйски брать предметы на столе и что то ими делать, развязывая тканевые салфетки, в общем целый церемониал. Все было как во сне. Он взял бокал и налил туда красное вино.**

**«Влад я не пью»**

**«До сих пор не пьешь??? Молодец. Понимаю» .—улыбнувшись сказал Влад. – «Тогда не против сока вишневого****??? Ну типа вино по виду)))»**

**«Да спасибо Влад»**

**«Хватит говорить спасибо, расслабься Парфеша, здесь все свои»**

**При слове свои, мне стало страшно, а вдруг он не один, в голове крутилось Бог знает что., я побледнел от страха. Затем официант положил мне какое то блюдо на тарелку. Официант молча как в хирургическом кабинете что то резал, ложил на тарелки, что то подавал, приносил, уносил, наливал. Затем Влад сказал официанту что то на ухо и он ушел, оставив нас одних.**

**От волнения дрожали коленки. Затем Влад налил все таки вино и сказал –**

**«За встречу Парфеша! Теперь ты останешься со мной»**

**«Угу»**

**С пололка кафе тихо доносилась музыка без слов. От первого бокала вина потянуло в сон, хотелось спать и про себя я думал, боже меня ведь мама ждет дома, она переживает. Влад будто читая мои мысли сказал ---**

**«Как мама ****??? Давай я позвоню к ней и скажу что все в порядке, что ты со мной»**

**Он позвонил маме и поздоровавшись сказал, что привезет меня домой, что мы тут празднуем нашу встречу. **

**Продолжение следует…..**

---

Source: [https://yvision.kz/post/8-chast-vlad-drug-iz-detstva-315955](https://yvision.kz/post/8-chast-vlad-drug-iz-detstva-315955)