Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:00, 15 октября 2010

SWEDED FILM FUN FESTIVAL-3! Время снимать свое кино!

Blog post image

Ура, друзья, мы дождались знаменательного события!

Третий фестиваль любительского кино «SWEDED FILMS FUN FESTIVAL», который уже нашел своих поклонников и своих авторитетов – на подходе!

Чуть меньше года назад благодаря всеобщим усилиям и талантам замечательных молодых людей, режиссеров-самоучек и поистине творцов мы во второй раз успешно провели фестиваль пародийных фильмов. Наградили по заслугам молодых режиссеров, вручили ценные призы, и самое главное – получили несказанное удовольствие от увиденного и прочувствованного!
И теперь, почти год спустя, мы твердо заявляем: движению «sweded movies» быть!
Более того, светлое будущее мы порочим и авторскому кино, плодам вашего воображения, индивидуального видения и фантазии.

И объявляем новый SFFF!

Третий по счету фестиваль «SWEDED FILMS FUN FESTIVAL» состоится 26 декабря, в воскресенье.

На этот раз, кроме стандартных номинаций, на фестивале будет представлена особая программа, под названием «Алматы, я люблю тебя».
В этой программе участвуют авторские фильмы, так или иначе передающие суть темы. Не обязательно (но желательно) в фильме должна затрагиваться тема любви, но обязательное условие – действие должно происходить (или подразумеваться) в Алмате. Строгих стилистических рамок в этой программе нет, режиссерам позволяется на свое усмотрение раскрыть тему. Но окончательный вердикт выносить будет авторитетное жюри (состав которого мы озвучим позднее).

В основной же программе «Sweded Films» участникам предлагается представить пародию на любой, достаточно известный общественности фильм.
Подробную информацию о движении «sweded movies», его принципах и негласных правилах вы всегда можете найти в просторах сети.

• Условия участия

Принять участие в фестивале может любой желающий, без особого режиссерского образования. Необходимо предоставить небольшое видео (от 2 до 20 минут), снятое на сюжеты любых известных (или не очень известных) фильмов, либо на тему "Алматы, я люблю тебя»

Не принимаются (или рассматриваются индивидуально) дипломные работы выпускников специализированных учебных заведений и факультетов – в целях равного соотношения сил и профессионализма.

Для участия в фестивале необходимо выслать свою заявку на адрес: sfff.kz@gmail.com
В теме письма указать «Заявка на SFFF». В самом письме указать фамилию и имя режиссера, название фильма (оригинала и пародии), и программу фестиваля – «sweded» или «Алматы, я люблю тебя». Обязательно указать контактный телефон и e-mail!

Все вопросы можете отправлять на этот же адрес, мы обязательно ответим!

Поторопитесь снять свой шедевр и получить заветные награды и всеобщее признание!
До встреч!

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

0
158
2