Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:37, 06 марта 2018

Делать добро стало еще легче

Beeline запустил благотворительный проект #ЖанАшу #НаДобро, в рамках данного проекта абоненты компании получили новые возможности для участия в благотворительности.

С каждым годом все больше людей в нашей стране участвуют в благотворительных акциях и это не может не радовать. 10 лет назад Beeline первым в стране внедрил мобильную благотворительность, тогда был создан короткий номер для сбора SMS. Благодаря этому было собрано огромное количество средств, которые помогли тысячам детей.

Blog post image

Технологии развиваются, поэтому и способы внесения пожертвования тоже меняются. Теперь можно внести пожертвования через приложение Beeline Pay и оплачивать через сканирование QR-кода.

Blog post image

Также можно настроить ежемесячные платежи через SMS. Для этого нужно отправить сообщение на номер 9098 с указанием размера пожертвования. И каждый месяц с вашего баланса будет списана данная сумма. Вы всегда можете отказаться от подписки, отправив на этот же номер слово "stop".

Фонд "Добровольное общество милосердия" (ДОМ) был создан в 2006 году и за это время смог оказать помощь и спасти жизнь 1584 детям.

Делайте добро, друзья! Сегодня это делать еще проще!

А это мы с Еруланом:)

Blog post image
0
588
0