Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
14:36, 05 марта 2018

Интересные материалы недели ⚡

На этой неделе наши авторы постарались на славу. Множество хороших постов, чтение которых вызывает эмоции, заставляет задуматься, посмеяться или узнать что-то новое.

Несомненно, что наиболее резонансным стал пост от автора deus-ex-machina. Пост «Кто вы, мистер Оупен? (Открой для себя «Openqazaqstan»!)» заслуживает самых высоких оценок. И пользователи по достоинству оценили кропотливый труд автора.

Blog post image

Продолжение научного скандала и пост «Анализ работы ННС по ИТКТ на примере моего проекта». Откровенный рассказ автора Denis Yurin об астрофизике, деньгах и подпольных действиях в научной среде.

Blog post image

О том, каким должен быть настоящий блогер, рассказал автор Михаил Должников. Его пост «6 заповедей блогера» заслуженно занимает место в подборке. Заповеди от Должникова читать не только интересно, но и полезно.

Blog post image

Пост «Три беды казахов!» от автора Erikband затрагивает тему, волнующую многих наших соотечественников. Национальные проблемы, менталитет, развитие личности и общества.

Blog post image

Автор Дана Джарлыгапова поделилась своей историей «восхитительного сервиса» от Казпочты. Описанная в посте ситуация «Казпочта – хотели как лучше» знакома многим, ведь, наверное, каждый из нас сталкивался с подобным.

Blog post image

Пост про южную столицу от автора Города Казахстана. Пост «Алматы» – это краткий путеводитель для людей, которые собираются покорять город. Цены на квартиры, средняя зарплата, рестораны, кино и детские сады. Всё там.

Blog post image
13