Yvision.kz
kk
Блоги
Блоги
1 128 постов232 подписчика
Ваш личный блог на любую тему
13
07:35, 01 марта 2018

Не надо шутить с Ювиженом! [18+]

Не надо шутить с Ювиженом, ***дь. Здесь другие ребята. Это не Орда, это не Вконтактик. Канат, твоих ботов здесь порвут на части. Это десятки проверенных ювиженских ветеранов! Они всё разнесут! Они весь Юви откомментят за один час! Они взорвут все твои блоги, всех твоих ботов, смм-щиков! Канат, ты – батыр. Ты остановись, ты кончай, ты пропаганду сохрани подальше в «Блокнот». И забудь про своего Лёху. У нас был один мудак, Джи-Гит, занимался «глубоким рерайтом» – и стал посмешищем всего Юви. Другой чудак был, Номад97, лайки себе накручивал – и был выкинут на мороз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Леху забудь, Леха твой отписал своё. Ты подумай о будущем своего блога: он гибнет! Его никто не хочет читать, твой блог, никто! У тебя барахолка, ***дь! Боты, боты, боты! Эти… грязные скопления килобайтов!

Ни души нет у тебя, науки нету у тебя, нет историков у тебя! Весь Юви читает Николу Теслу, Шпака! Электротехника, история... И здесь – Деус! Вот здесь любят Ювижен, а тебя – презирают! Твой предшественник – Джи-Гит – он копипастил на глазах у всех! Это совсем уже нужно о*уеть, чтобы какой-то плагиатор, ***дь, на главной странице выставлялся! Это что, блоги?! Вам ***дец давно уже! Вы что делаете, ***дь?! Джи-Гит, ***дь! Какой, на х*й, Ювижен?! Какое сообщество?! Копипастеры хуевы, ***дь! Плагиаторы, фейкометы, ***дь!

Канат, Канат! Посмотри фильм «Гибель Отрара». Посмотри, сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь металлом залили. Я тебе здесь говорю: посмотри, ***дь, какой сайт! Ювижен! Ювижен – это не Фейсбук. Это не Орда! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих юзеров. Мы знаем этого автора. Он один на всю платформу тебя посылает на*уй! Один! Все остальные, боты, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе лайкнуть. А он один здесь сидит шесть лет! Полтора года тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой популярностью, со своими подписчиками, со своими авторами, ***дь, смм-щиками ни хера не можешь сделать. Ты бомбишь с этого автора каждый день. Ты хвалишься своими «достижениями», а Деус сидит, готовый к троллингу. Ты боишься сюда направить своих комментаторов. Джи-Гит тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение! Ахмат проиграл Стояние на Угре. И Кенесары зафейлил свое восстание. Ты проиграешь Юви. Юви – твоя могила. Понял? Ты, Канат, с*аный батыр! Тебе в Астану, обратно, на гироскутере объезжай пустующие экспо-объекты и учи китайский язык. А Ювижен уже говорит по-русски. Мы направим на Юви еще своих авторов и изберем своего редактора. А ты, Канат, получишь уютную строчку в блэк-листе!

Ты понял, Канат? Вовремя остановись… ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все старожилы Юви, все авторы... Правдоруб – против тебя! Правдоруб не хочет этой войны, и он тебе ясно по-русски сказал: не сметь трогать Деуса! Лучше вместе *банем по Шпане! Нацики, поцтреоты... мы найдем себе цели на этой платформе... Хочешь, Азат-Булку доведем опять до белого каления? Давай! Показать тебе наши черновики, ***дь? Хочешь, ***дь? У нас есть оружие: ночью наши ребята чуть-чуть подкрутят статистику и твой блог будет под минусами! Ты с кем шутишь, ***дь? Ты подумай, ***дь!

Ты понял, чем кончил Номад97? Чем кончил Джи-Гит? Все остальные? Ты совершишь историческую ошибку. Ты один хочешь войны, ты и этот сивый мерин, Алексей Оконников. Пришли его сюда – у нас Жельберды его успокоит. И он не будет хотеть войны. Он захлебнётся в жельбердовой... любви! Из ушей попрёт. Это не Номад97 – он пару раз сам себя налайкал... А здесь так ему всё отлайкают на*уй, что он на карачках уползёт в твое сообщество! Канат, давай на «Хабар», в Астану, и всё заканчиваем. На Юви всё спокойно.

13