Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:49, 18 октября 2010

Плохой парень(несколько вырезков по поводу)

Это вырезки из начала книги для мужчин...

Когда я хочу, чтобы женщины что-то для меня делали, сексуальное или нет, я не прошу, я говорю им. Но делаю это мягко. Я не говорю «Можно я куплю вам выпить?» Я говорю «Что пьёте?» Я не зову её на свидание. Я говорю что-то вроде «Я хочу чтобы ты сегодня поужинала со мной». Понимаете? Я не спрашиваю и не выпрашиваю. Я говорю им, чего хочу, в уверенной и уважительной манере.

Женщины постоянно нас проверяют. Я верю в это. Дети проверяют тебя чтобы проверить, как далеко они могут зайти, и женщины такие же. Общение с детьми многому вас научит относительно того, каким надо быть с женщиной. Как только вы прекращаете бороться, вы проигрываете. Ты провалил проверку. Это вам скажет любой психиатр. Потому что если вы продемонстрировали готовность сдаться сейчас, вы продемонстрировали готовность сдаться и потом. Подав пример, уже поздно отступать. Сдавшись сейчас, вы усложнили себе жизнь в дальнейшем. Я суров с детьми, но они меня любят. Меня любят друзья моего сына, я как Pied Piper. Почему? Потому что правилам несложно следовать, если и сам живёшь по ним.

Что если она просто хочет быть друзьями? Что если она не совсем «преодолела» своего бывшего? Ты либо трахаешь её, либо нет. Либо чёрное, либо белое. Не бывает коричневого, голубого, серо-буро-малинового в крапинку. Ты не бессмертен. Если она «не готова», это обычно означает «Потопчись тут рядом пока я не найду кого-нибудь получше». Если бы её любимый рок-певец пригласил её, она бы сказала «Я сегодня мою голову»? Она скорее всего нашла бы для него время. Если она не находит для тебя времени, это нормально.

Ты должен контролировать каждое взаимодействие. Либо со мной, либо скатертью дорожка. Например, если женщина задает неудобный вопрос, не отвечайте. Ты не обязан делать что-либо, чего не хочешь. Будь мужчиной, и она будет уважать тебя за это, даже если она покажется обиженной. Просто скажи «Я не хочу отвечать на этот вопрос». Когда она спросит почему, просто обрати вопрос —— «А от меня у тебя нет секретов?»
Что если она скажет «Ох я не могу тебе сказать»? Прекрасно. Это значит что это работает в обе стороны. Если она не хочет что-либо мне рассказывать, я не собираюсь её упрашивать. Видите ли, у нас у всех есть право хранить секреты, и это распространяется на всех. Я вижу это так: если она не хочет что-либо говорить мне, это лишь облегчает мне задачу хранения собственных секретов. Пусть оставит все секреты себе. Нужно управлять, но не контролировать. Если ты злишься на неё потому что она зажимает информацию, то ты тем самым говоришь ей, что имеешь право на её мысли.

Когда дело доходит до женщин, никогда не надо недооценивать силу отрицания. Он пьёт, он зол, жесток, обращается с ней как с дерьмом, и даже после этого она может убедить себя что он её любит, и она остается. На самом деле женщины хотят лгать самим себе о мужчинах, с которыми живут. Парни так тоже делают, но в этом деле женщины нас определенно переигрывают. Она остаётся ради его силы, ради чувства безопасности, которое она с ним испытывает. Я никогда бы не подумал причинить физический вред женщине, я ни разу женщину не ударил. Оно мне не надо. Я бью их честностью, доверием и уважением, а это срабатывает куда лучше удара в нос.

Все для ювипарней и ювимужиков.

0
169
7