Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:56, 14 октября 2010

Ситуация на 5 с плюсом!!!!

До чего же у нас народ доставучий, еще той, старой советской закалки. Вот до всего и до всех есть ему дело! В общем, снимаю уже около года квартиру, в хорошем районе, в пятиэтажном доме на втором этаже. Хозяйка - женщина- божий-одуванчик, очень хорошие с ней отношения. Соседка сверху, работает сутки, через двое. Соседка с 4го этажа Бабуля, которую я почти не вижу. Да я всех своих соседей почти не вижу, с моим-то ритмом жизни. Зато они про меня все знают, когда, во сколько, с кем:) (ну, оно и понятно - чем им еще заниматься?) Всем моим соседям, как минимум в частные детективы идти надо...

В общем, звонит мне сегодня в 7:45 взволнованная хозяйка.

- Олюшка, у тебя там ничего не течет?! А то снизу Аня жалуется, что у нее по стенам течет вода.

- Да не течет у меня ничего. Сухо все везде. Если бы у нее по стенам текло, я бы вплавь по квартире передвигалась!

- Ну, ты посмотри еще раз. Пускай она придет сама убедится, что все сухо.

-Да, без проблем, с работы приду после двух, позвоню-зайду к ней, решим этот вопрос!

Ну, это обычная ситуация соседская... решается, как правило полюбовно. То,что было дальше повергло меня в шок, причем с истерическим смехом! Внимание!!! Хозяйка продолжает:

- Олечка, тут Татьяне (это соседка с 3ьего этажа) позвонила соседка сверху (которая с 4го), и пожаловалась, мол почему она (тобиш Я) душ в три часа ночи принимает!? Сказала, что будет звонить участковому -жаловаться!

-!!! (я в полном ауте) От такого нахальства, от такого несправедливого вторжения в мою личную жизнь, я реально сначала не нашла что ответить! А потом мне стало дико смешно:)) Я просто представила ситуацию. Прихожу такая после сальса-тусовки, начинаю принимать душ в три часа ночи (я НИГОДА не лягу в постель не помывшись!!!), смываю значит с себя запах ночного клуба, нарушая тем самым сладкий, безмятежный сон бабули с 4го. Она разгневанная, стучит сначала по трубам (советский способ напоминания того, что в доме кроме тебя есть еще соседи), я ее игнорирую, и тут бабуля звонит участковому и начинает жаловаться ему на меня, принимающую в три часа ночи душ!:)))))))) Ну, смешно же ведь! Хотела бы я в этот момент посмотреть на реакцию участкового:)))

Простите, а что мне с личной-интимной жизнью делать?! а? только днем, и только в подушку?:)))))))))

В общем, утро задалось!:) Что бы не происходило в моей квартире (а в моей квартире ровным счетом кроме душа, интима и музыки джаз-блюз-соул-рок, ничего не происходит), мои соседки бабулечки, все равно будут недовольны! Если бы я устраивала пьяные дебоши, то хоть бы жалобы получала по делу... а так совсем несправедливо получается. Живу, никого не трогаю, но все равно являюсь нарушительницей тишины!:)

Представляете, как достается бедолагам студентам, которые снимают трехкомнатную у меня на площадке!?:)

Пы.Сы. Вот думаю, надо дать бабуле моей выспаться, теперь душ буду принимать строго по утрам и до 11ти вечера:) (это я так шучу злорадно!)

0
146
6