Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:07, 14 октября 2010

Незабытое прошлое...

Задумался,  какую память оставляют все прошлые отношения? Какую частичку себя оставляет каждая девушка в моей жизни? Ведь девушка, как песня, оставляет в тебе чувства, напоминающие о ней. Пусть они хорошие, плохие, грустные. Главное они есть.

Наушники…

Blog post image

Любовь моей жизни – девушка, к которой возвращался пять раз на протяжении шести лет. За которую каждый раз переживаю, потому что наивная, как милый маленький ребенок, и которая, знает меня, как свои пять пальцев. Которая, прощала мне все мои недостатки, дурные пристрастия, но почему-то я не смог мерится с ее. Хотя они были совсем мелочные. И чтоб нас с ней не связывала, но напоминают о ней наушники. Такое связывающее звено между нами. И наверно не было дня, чтоб я о ней не вспомнил с улыбкой на лице. Ведь, перед тем, чтоб уйти, я оставил ей частичку своей души, которую чувствую и сейчас.

Зеленый чай с медом…

Blog post image

Котенок, так ее называл. Необыкновенная девушка, которая мне понравилась за свой утонченный ум и чувство вкуса. «Девушка из 17 века», такой она мне казалась, потому что ее манеры и ее воспитание напоминали мне книги, где рассказывалось о баллах и о девушках из высшего общества. Но с которой у меня ничего не получилось из-за нехватки времени на тот период жизни. И память о ней – это зеленый чай с медом, ведь она открыла его для меня.

Песня “No Doubt – Don’t Speak”…

Blog post image

Кукловод моего сердца, за которой бегал на протяжении 3-х лет, но от которой так ничего и не добился, кроме звонков по выходным в нетрезвом состоянии. Для которой, я был по ее словам другом, но когда был нужен, то любимым. А эта песня была нашей с ней, и до сих услышав эту песню, вспоминаю о ней.

 

0
348
0