Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
09:07, 18 февраля 2018

Три воскресных поста⭐

В этот раз мы выбрали посты, которые стали лучшими в разных “весовых категориях”. Самый просматриваемый, самый комментируемый и с наибольшим количеством лаек, то есть, конечно же, лайков.

Итак, пост, который взволновал и возмутил алматинцев и набравший почти 3500 просмотров. «Воздух в Алмате хуже, чем в Пекине и Бангкоке». Convoluted как всегда зрит в корень. Всем нам нужны респираторы, если мы не хотим задохнуться в смоге. Все знают об этой проблеме, но…

Blog post image

Пост, набравший наибольшее количество комментариев. Автор старой гвардии Sserikyzy откровенно рассказала о себе. Точнее, о том, «Почему я советую парням бежать от меня без оглядки». 67 комментариев: недоумение, шутки, восторги, рассуждения, чего там только нет.

Blog post image

Пост, набравший 18 лайков. Автор Павел Тенцер поделился опытом о том, как он прожил «ГОД БЕЗ НОВОСТЕЙ, КАК Я СЕБЯ ОЩУЩАЮ». Такой эксперимент будет полезен всем и каждому. Тем более, что по его словам, ломки не было. а основные новости не пройдут мимо. Зато освободится время, а нервы поблагодарят за сострадание к ним.

Blog post image

⭐⭐⭐

Также хотелось бы поблагодарить двух авторов, которые стали чаще писать. Дана Джарлыгапова и Ақиқат Акс Рас, как всегда с интересом читаем ваши посты.

12