Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:52, 24 октября 2010

Женские онлайн сторы: VS

Blog post image

Я продолжаю делать посты для всех чайников, кто не пользовался интернет-магазинами. Хотя сейчас наверное уже все что-то оплачивали при помощи Интернета, например билеты на самолет. В этот раз я хочу рассмотреть несколько ресурсов которые точно делают доставку в Казахстан и которые действительно добросовестные. В комментариях можете добавить свои.

1. www.victoriassecret.com

  • Что: нижнее белье
  • Цены: 40$ - 100$
  • Доставка: UPS, EMS

 

 

Один из самых популярных магазинов у нас. VS в основном продает женское нижнее белье и надо сказать делает это хорошо. Именно эти продукты мне у них нравится. НО! Внимательно прочитайте состав, посмотрите отзывы - не всегда получается купить, то что нужно и лучше знать о товаре все. Кроме непосредственно нижнего белья можно купить хорошего качества одежду (опять же обращаю внимание, что нужно читать состав), обувь, сумки, бьюти-продукты, купальники. Размеры вызывают много противоречий, поэтому лучше лишний раз спросить, чем потом сожалеть - это больше касается одежды.

Выгоднее покупать вместе с цт-шницами, тем самым сокращая стоимость доставки. Но, если вы решите покупать сами рекомендую посмотреть не действуют ли какие-то скидки, например 20% на новую коллекцию. Можно набрать в Google "VictoriasSecret.com Coupon Code" или посмотреть тут, [Exp. 10/25] - значит действителен до 25 октября. В США принято писать месяц/дата, а не дата/месяц, поэтому если вам говорят, что предположительно посылка придет 1/12, а заказ вы сделали в 29 декабря, это не значит, что послыка придет через год, придет 12 января.

Рекомендую почитывать shophelp.ru/forum/, тем есть большой раздел посвященный именно VS. Можно посмотреть фотографии купленной одежды, спросить совета и скачать шаблоны писем к VS.

 

0
355
3