Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:27, 13 февраля 2018

Сделают сами

Всё своё детство я провёл в углах различных комнат и помещений. Меня ставили в угол всегда, всегда я был виновен. Вначале я жутко расстраивался такому положению дел, но как-то сквозь слёзы и горечь, внимательно присмотрелся ко всем углам и открыл, что это огромные не поддающиеся дрессировке миры. Эти миры потешно смеялись над теми ровными, правильными, вышколенными мирками, из которых меня частенько изгоняли. И уже тогда хозяева углов – демоны, могущественно-покровительственно уверяли меня: « В каждом углу, мы – демоны несём службу тебе. Ты под нашей надёжной защитой. Не бойся нас, ты один из нас, ты – повелитель».

Конечно, я их не боялся, отчего-то искренне верил, что совсем не демон, а ангел. И нахожусь под ведением светлого воинства, а не тёмного.

Прошли годы.

Вера в светлое воинство развеялась как дым. А всесильные демоны - дружки штурмовали мой мозг и жили там припеваючи. Они не в чём себе не отказывали, да и я особенно не сопротивлялся. Не такими уж страшными оказались существами, эти демоны, а очень симпатичными и галантными джентльменами. С их помощью, многое давалось мне легко и просто: учёба в элитных ВУЗах, престижная работа, солидная зарплата, квартиры в фешенебельных районах, дорогие машины и особливо девушки, не было ни одной, которая могла бы устоять перед нашим натиском. Что ещё мне надо было? Наш тандем был успешным и звёздным, и я вовсю пользовался этим.

Когда стал достопочтенным гражданином, демоны потребовали расплатиться по счетам. Что же я должен был сделать? Ничего. Всего лишь проникнуть в Царство безграничных возможностей – ИНТЕРНЕТ, а всё остальное они сделают сами…

3
150
0