Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:15, 14 октября 2010

Печа-Куча в Алматы: Thinking & Drinking

Blog post imageКто о чем, а вшивый о бане.

Ну а я о Пече-Куче, которая будет 22 октября, см. тут. На мой вчерашний пост были нормальные коменты по делу, в них вся суть нашей грядущей тусовки:

- Значитсо, можно прийти, нажраться и посмотреть на всё это безделье ? Если да, то я только за!

- именно так. вот такой у нас уличный формат. а еще можно нажраться и выступить, нафиг, типа "вы меня еще не знаете, щас вы меня узнаете...

Именно так мы Печу-Кучу и делаем: Thinking & Drinking. Появились первые кандидаты для выступлений. Но это пока только ветераны печно-кучного движения. Мы же заинтересованы в новичках. Не бойтесь! Если не приходит в голову тема, могу помочь с этим делом, накидаю вагон тем (и никому не скажу). Вот примеры печ-куч из того, что я проводила:

философия и романтика плова, ЮАР - волшебная страна, почему я боюсь всех вас - фобии, почему я болею за Барселону, Диего Марадона, о нижнем женском белье, как не стареть мозгом, как я писала стихи, хокку на русский манер, как уберечь свою спину за 17 лет сидения в офисе, как правильно тратить и копить денежки, ну и так далее... Полное ассорти.

СМИ тоже наведаются, между прочим...

Печистам-кучистам мы дадим сертификаты (их не стыдно будет показывать людям, имеющим чувство юмора).

И главное: Три лучших печиста-кучиста (будет прямое голосование аудитории) получат призы дизайнерской работы, полезные в реальной жизни.

Что в итоге печисты-кучисты поимеют с гуся:

  1. Ролики с выступлениями всех печистов-кучистов в Youtube & Kivi
  2. Сертификаты (не как у всех)
  3. 1-2-3 места получат дизайнерские призы
  4. Ну и конечно, фотки, рассказы и упоминания в СМИ

И еще: спасибо братской поддержке из столицы нашей Родины Астаны, они желают удачи в нашем святом деле. Но мы их умоем, все равно умоем. Ей богу.

Алматинцы, мы с вами что - с поля обсевки? Давайте попечкуемся-покучкуемся... Пишите, спрашивайте, можно задавать дурацкие вопросы и в коментах, и в личку.

0
219
4