Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
13:05, 04 февраля 2018

Научная троица. Воскресный топ постов🔥

Прикоснемся же к прекрасному: к науке и разуму.

Первое место: «Коррумпированная наука Казахстана: как агашки распределяют гранты». Почти 30 тысяч просмотров – это не шутки.

Blog post image

Автор Megamind – лидер недели, запустивший эту волну. Два его поста набрали наибольшее количество просмотров, комментариев и лайков.

Второй пост «Обращение ученых к партии Нуротан: может вы хоть когда-то проснетесь?». Крик души ученых не оставил равнодушными почти 16 тысяч человек, прочитавших обращение.

Blog post image

Третье место: «Скандальные результаты грантового финансирования научных исследований на 2018-2020 годы». 10 тысяч просмотров – отнюдь не слабо. Автор Dr. Aiman, любящая науку, анализирует происходящее без страха и сомнений.

Blog post image

🌟 🌟 🌟

Дабы немного отойти от темы, ставим класс еще паре постов: о ценности просмотра и о наших музыкантах. И предлагаем поаплодировать Веро за прекрасные шарады об обитателях нашей юви-тусовки 🍸 🍸 🍸

P.S. Мы хотим подчеркнуть, что никак не комментируем и не оцениваем написанное в постах нашумевшей тематики. Для вывода в топ решающими стали только популярность данных текстов.

9
2233
4