Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:56, 13 октября 2010

Бесцветный лак

Я иду вперед не поднимая глаз, которые болезненно реагируют на холодное солнце. Впереди холод, который умеет остужать пыл и вспышки эмоций. Своим дыханием я согреваю руки, а ведь это мог сделать ты. А ты долго можешь продержать зажженную спичку в руках?

У меня обычно начинают плавиться ногти, издавая запах жженной не плоти, но тоже части меня.

Я не ставлю точки или запятой. Я не ухожу и не остаюсь. Я просто выхожу из игры, и все прочие знаки теряют свой смысл. Люди, теперь они как сейфы воспоминаний, знаки, цифры, шифры, коды. Они связывают нас. Я читаю историю по ним, перебегая с одной строки на другую, перелистывая страницы. Звучит Lux Aeterna, которая как нельзя вписывается под мое настроение, плавно вливаясь в его как текущий прозрачный мед.

Кому я пишу... Не бери на свой счет, это монолог или точнее диалог со своим я, или со своей. Я могу все стереть, но я не хочу и просто не смотрю на те вещи, что говорят мне о тебе. Как писал Blog post imageOrlangur, я  буду неправильной. И мне будет все равно, разочарую я тебя или нет. Я не хочу думать о том, что будешь думать ты. Тебе будет тоже все равно, как и сейчас. Хоть я и хотела бы верить в обратное.

Посвящу этот пост Blog post imagezhanarrr, быть может она поймет мою неулыбку.

 

 

0
118
2