Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:08, 13 октября 2010

1-ая Казахстанская интернет неделя / KIW-2010 - Моя там тоже был =)

Удалось вырваться с работы на вторую половинку второго дня Казахстанской интернет недели!

Это было круто, хотя и попала только на половину "Реклама в блогах и сетях" и на "Секреты успешного блогинга". Во-первых, безо всякой лести я очарована Ольгой и Самсоном с Ювижина =)))

Ну а во-вторых, еще были мозг-выносящие лекции. Выступали всего по десять минуток, но спикеры ухитрились внести в эти минуты свою харизму и поделиться своим видением темы. Не могу сказать, что это была принципиально новая информация... Но тем ценнее, что это была принципиально новая подача информации, новая ее структура и свежий взгляд. Это было очень зажигательно, это растворяло рамки. И то, что всего на прошлой недели я и зарегилась на ювижине- сочла исключительно неплохим знаком.

Особый профессиональный respect Владу Титову и Валерию Домашенку. Отличный спитчи, хорошее владение аудиторией и,увы, друзья, отстаем мы от матушки-России пока. Коллеги из РФ реально отличаются от местных (не в обиду последним было сказано). Мне до невероятности жаль, что не попала ни на семинары, ни на другие открытые сессии интернет-недели.

Само событие достойно всяческого уважения! Я, честно слово, раскуражилась....Перспектива и жизнь в КазНете есть!!!!

0
208
3