Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
12:54, 25 января 2018

Ощущения, когда впервые в жизни начал пользоваться Android-ом

1) Объясните мне пожалуйста, что за настройка такая, при которой я могу менять значок сим-карты?! Это обязательно? Насколько сильно мне это пригодится в жизни?

2) Классно, много приложений, очень много приложений, что за приложения, зачем их так много, какое из них лучше. Мне просто нужен секундомер Табата, для чего мне выбор этих бесконечных звуков. Какой еще ипотечный кредит по 15%, а?! В секундомере??? И где тут кнопка Пуск?

3) Галерея. Очень удобная. Столько фоток тут. Фотки с Ватсаппа, фотки с Инстаграма, с Телеграма, с секундомера. Что ж такое?! А фотку и 25 её копий я же вроде удалял, почему она осталась в телефоне? Нет, я помню, я точно её удалял. Какого хрена?

4) Блин, мне очень надо пользоваться облаком. Люблю Майкрософтовский OneDrive, он всегда был удобен мне, и хоть что-то толковое сделали майки за эти пять мучительных лет использования их оси. Так, а как настроить выгрузку фоток, но без видео. Что за подборка лучших фото за неделю?! Зачем мне эти разные папки Телеграма, Инстаграма и Ватсаппа в УанДрайве. Пожалуйста остановите всё выкладывать туда. Откуда там 12 картинок "Рождество Кутты Болсын", я же их сразу удалял еще в Ватсаппе. У меня не хватает памяти в УанДрайве. Что это за мультики и поздравительные видосы там. Блииииин. Нафига мне результаты всех тренировок с секундомера Табата?!

5) Так, а как мне правильно расшарить общие файлы в своем аккаунте. И вообще, что за три аккаунта? Google, Samsung, Microsoft... зачем мне всё это? Где синхронизируется мои телефонные номера?! Куда я должен войти, в какой аккаунт, какой еще доступ, зачем мне эта папка с поздравительными видосами. No, God, please, no...

6) Ой, новое уведомление. Никто вроде не должен был писать. "12 минут езды до спортзала". Откуда ты знаешь, что я собираюсь ехать в свой спортзал?! И вообще, откуда ты знаешь, что я тренируюсь в принципе. Слушай, а почему ты отметил, что Серега со мной на фотке в спортзале. Он же полубоком повернут? Откуда ты вообще знаешь о том, что это Серега? Чудовище, остановись следить за мной.

7) Как же достала эта реклама! Пойду напишу друзьям об этом в Телеграме. Слушай, а откуда реклама в клавиатуре? Что за?! Это же клавиатура, братан, зачем там покупка биткоинов. Чудовище, остановись!

3
371
2