Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:39, 13 октября 2010

О не легком пути в музыку масс и про отречение от неё же... не часть 1:

В чем соль да перец... а в том что я наконец решился написать небольшой такой расказец-биографию, мемуары, черновик поисков.... некую правду о себе.

Прошел довольно значительный период … со времени приобретения первой кассеты, магнитофон уже обосновался в углу комнаты (которую я в то время делил с сестренкой) на тумбе в которой имелась удобная ниша для «фонотеки» .. точно не помню что там скопилось.. но вот-с … Однажды вечером будучи у своего брата обнаружил СД.диски с замечательными командами, ибо дядя задарил ему магнитофон с СД-опцией (будем так это называть. Там были – такие команды как КоЯн (который брат купил на рынке и очень гордился им) и принесенные вторым двоюродным братом TestamenT и Pro-Pain… с последними у меня до сих пор тесные связи на аудио волнах, сейчас конечно уже реже, но речь не об этом… Эти диски были переписаны и добавлены в мою фонотеку.. можно сказать что они то и стали проводником, для меня в мир более тяжелой музыки..Хотя уже тогда по ТВ, на канале А1 вроде (сейчас НТК) нередко крутили клипы поп-альтернативных групп вроде Limp Bizkit и Papa Roach… кстати с последними тоже связана одна история.. ибо кассета с их дебютником была привезена мною из Москвы!!
*Закончивши 9 класс, по воле случая отправился с родителями в Москву на целую неделю, и вот прогуливаясь по какому-то «рынку» у метро я не изменяя привычки подошел к ларьку с аудио-видео продукцией… после долгого выбора, среди которого была и Метла с альбомом «Загрузка»… была выбрана кассета с альбомом Papa Roach… я около недели ждал чтоб её заценить, ибо там где мы жили не было магнитофона, но было MTV Russia (в 2002 году там «впервые» показывали Чудаков, Придурков и я отсмотрел пару серий Осборнов) – музыкальный голод подавляли - клипы , - да детка! И будет к слову сказано радио «Ультра!», которое ловил мой приемник (Спутник» кажется которой сейчас на сохранении в гараже)…

0
134
4