Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:14, 13 октября 2010

Открытое письмо в отделы маркетинга и PR!!!

Blog post image

http://chesnokad.kz/

Чуть больше месяца назад стартанул рекламный Chesnok – ChesnokAd.kz! Сейчас ведется активная работа по заполнению портала контентом! Но уже и сейчас он является носителем уникальной информации! Например, в рубрике Агентства -> Дизайн студии на данный момент собрано 124 казахстанских компаний, которые занимаются web-разработками! Более подробно о том, что появилось на портале за 30 дней, можно увидеть в Информ-бюро сайта и в авторской статье “Прошел месяц”.

Тогда напрашивается вопрос, зачем я его презентую, если портал еще не совсем к этому готов? Отвечу!

Поскольку мы делаем его для людей, так или иначе связанных с рекламой, и в будущем он будет облегчать именно Вашу жизнь, я думаю, будет правильно учитывать все Ваши пожелания, замечания, предложения, как профессионалов в этой области! Вот именно для этой цели я и затеял своего рода презентацию! Все Ваши мысли и эмоции в конструктивном ключе жду в специальном разделе внизу сайта “Ваши отзывы о сайте”. Для скромных - есть моя почта ( info@chesnokad.kz Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и телефон (+7 701 455 55 43 begin_of_the_skype_highlighting +7 701 45 555 43) пишите, звоните!

Если Вам очень понравился наш проект, и Вы заинтересованы в его развитии. Вы можете помочь, я буду только рад =) Как? Расскажите рекламщикам, с которыми Вы работаете, друзьям, всему отделу маркетинга и всем, всем, всем остальным! Есть хорошие новости для всех участников рекламного рынка - размещение на портале БЕСПЛАТНОЕ!!! Для тех, кто подумал, что это опечатка, еще раз - РАЗМЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНО!!!

Всегда открыт для обсуждения возможных вариантов сотрудничества.

Мои контакты:
info@chesnokad.kz Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
+7 701 455 55 43 begin_of_the_skype_highlighting +7 701 45 555 43

0
184
5