Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
09:13, 21 января 2018

Воскресный топ постов 🌠🌠🌠

На этой неделе у нас снова три победителя. Без лишних слов просто поаплодируем авторам, которые смогли всколыхнуть нашу ювиженскую общественность.

Первое место. Больше двух тысяч просмотров, 22 лайка и, внимание, 160 комментариев. «Оглянемся назад. 10 причин почему в СССР было лучше». Татьяна Толстова заставила множество людей вспомнить о прошлом, высказать свою точку зрения: спокойно или с пеной у рта.

Blog post image

Второе место. Автор Города Казахстана рассказала нам о том, кому в столице жить хорошо. А кому – не очень. Пост «Астана» обещает стать первым в плеяде познавательных статей о казахстанских городах.

Blog post image

Третье место. Скептически настроенный convoluted по полочкам раскладывает, почему он не верит в силу и мощь искусственного интеллекта, в своем посте: «Если Starcraft 2 падет под натиском AlphaGo, я поверю в существование искусственного интеллекта».

Blog post image

Итак, наши авторы заслуживают всяческих похвал. Возрадуемся же!

🌟 🌟 🌟

Помимо этого, последнее время на Юви расцвела историческая тематика. Поэтому, с завтрашнего дня у нас открывается категория: «История». Erikband, Shpak, Яков Фёдоров, Алеся Ясногорцева, Bolatcy и многие другие – специально для вас.

9
3214
8