Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
06:43, 20 января 2018

О продукции и магазине NL

Хотя магазин NL Store обычный магазин с витринами, кассой,  со всеми терминалами и т.д. В нем также, как и в любом другом магазине,  можно выбрать, что вам нужно и купить на месте. Единственное, вам нужно  просто сказать номер ID при покупке, но тоже самое вы делаете при  покупке в Рамсторе, отдавая кассиру клубную карту, или в другом  магазине, отдавая накопительную или скидочную карту.

Т.е.  тут вопросов нет😀 (как бы все ок, это же кэшбек или скидка), но стоит  сказать, что это NL - то в голове наверное сразу, рисуется картинка  какого-то сложного магазина, от которого лучше держаться подальше🙄. 

По  поводу продукции такая история, если человек не пробовал, ему трудно  рассказать, что это качественная продукция и ею стоит пользоваться. Но  стоит этому же человеку попробовать, то его мнение сразу же меняется. И  он уже сам просит купить ему что-то👏. Поэтому прежде чем отказываться,  просто вы можете попробовать продукт. Сами сможете его оценить,  основываясь на свое мнение, а не на мнение диванных экспертов☝️. 

⚫Тоже  самое касается и предложения по бизнесу с NL, многие люди даже не  разобравшись, говорят "это не моё"😀 Вряд ли, кто-то скажет "хороший  заработок и бесплатный Мерседес - это не моё"😀 Я уверен, что если  человек, разберётся в предложении и принципе работы, будет очень  маленький % отказов.

В общем, если вам предлагают  бизнес с NL, и тем более если это я, то выслушайте предложение и  попробуйте разобраться - я уверен вам понравится! 

🔵Пишите в личку, все  объясню, и в первый месяц работы сможете  получить первые деньги💵! 

Если вам и так все понятно и хотите ко мне в команду, вот ссылка для регистрации - http://nlstar.com/ru/registration/GkAhS4/

 #nl #nlstore #nlint #nlinternational #kz #бизнес #сетевой #ясетевик #доход #заоаботок #алматы 

-1
557
2