Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:00, 13 октября 2010

Дом без потолка

Снился сон, что в каком-то супермаркете с друзьями питались в фастфуде. В плове нашла сначала волосок, потом кусок мочалки для мытья посуды. Надо заметить, что сам плов был не саммый аппетитный - темный рис плавал в желтом масле, пах курдючным жиром. Пошла заменить порцию, а повар начал возмущаться со словами "У каждого повара свой плов. Это нормальный плов". И начинается скандал. Скандал закончился тем, что я выкидываю плов на потолок.

Дальше с какими-то любьми ловим мотор в темном переулке под дождем. Приехали мы к какому-то высокому забору. Вошли в здание, а там внутри в кабинете за столом сидел Назарбаев. Мы стали жаловаться ему на плов. Он покивал головой, обещал принять меры. А тем временем на улице стало совсем холодно и мокро. Все пыталась одеть босоножки на махровые носки.

Оказываемся в какой-то комнате с очень высоким потолком. Таким высоким, что его просто не видно. Стены уходят в темноту. И тут с полотка падает молоток с привязанным к ручке сантиметром - такой лентой с нанесенной линейкой. Это промальпинисты хотели узнать высоту потолка.

Что было дальше мне теперь никогда не узнать. Сон прервал зазвеневший будильник.

0
224
1