Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:10, 19 октября 2010

Сделаем ЭТО

Будем исполнять желания. Для первого шага нам не потребуется ни волшебной палочки, ни казанчика с крыльями летучей мыши.

Весь исходный материал - красивый блокнот, тетрадь или записная книжка - все, что по душе. Откровенность с самим собой.

Итак. Знаю, что прочитать этот блог могут самые разные люди, и те у кого ученая степень мага, и те, кто перечитал все статьи в Интернете, посвященные этой теме, и те, кто считает все нематериальное чушью.

В любом случае, именно сейчас, мне хочется сказать ЭТО и сделать ЭТО.

1.Честно признайся себе в том, чего ты хочешь. Думай душой, а не головой (хотя и она имеет право высказать свое мнение)). Записывай все свои желания. Не стесняйся. Все-все-все, если этого действительно хочешь ТЫ.

2.После того, как пару дней полетаешь в облаках – сядь в своем любимом месте в очаровательной тишине, перечитай и проанализируй. Выбери самые любимые желания, самые нужны и срочные. Их должно быть не больше трех, в идеале – одно.

3.Сиди и мечтай. Закрывай глаза и представляй, что все уже сбылось. Самое главное – почувствовать головокружительную радость, осознавая, что у тебя это уже есть. Главное – эмоции, именно они, собравшись в упругий шарик, сделают все, чтобы твои мысли плавно преобразовались в твою реальность.

4.Что дальше? Делай это каждый день.

5.А теперь подумай головой и реши, что нужно сделать своими руками (до мозга костей материальными)))), чтобы добиться своей, теперь уже цели. И целенаправленно следуй своему решению.

6.Будь счастлив здесь и сейчас, зная, что ты управляешь всеми декорациями в своей жизни.

Вот так альянс сердца и мозга может привести к отличным результатам.

ЗЫ: Прекрасно знаю, что одно и тоже и не ново…но….встречаю людей, которые забывают.

0
226
3