Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
11:03, 14 января 2018

Великолепная семерка недели 🎉

Итак, встречайте, семь постов, заставивших множество пользователей неистово лайкать или обновлять страницу, чтобы проверить, как там обсуждение в комментариях. 

 👑 Пост Якова Фёдорова, в котором он рассказал нам «Почему Ленин хотел латинизировать русский язык, или как в русском чуть не появились буквы Ө и Ә». Исследование книги, приведенной в посте, вызвало бурную реакцию у любителей исторических тем на Юви. 

Blog post image

 👑 Как всегда, гендерные темы «открывают шлюзы», и начинается битва умов и мнений. Молодой автор AAK69 не побоялся рассказать о своей точке зрения в посте «Ложь – лучшее развлечение для одетой девушки». Кто еще рискнет высказаться на суровом суду наших комментаторов?

Blog post image

 👑 Тяжелые условия труда и жизни «вахтовиков» не оставили никого равнодушными. Пост «Казахстанская вахта» автора Dias Zhurgenbayev заслуживает самых высоких оценок за фотоотчет о жесткой реальности.

Blog post image

 👑 О том, что Татьяна Толстова думает о врачах и анализах, она рассказала в своем посте «Пустая трата крови. Почему анализ дауна не эффективен». Закономерно, что такой спорный вопрос пощекотал нервы нашим пользователям.

Blog post image

 👑 «Большой южный фарс, или как мы воспитываем детей». Без прикрас и сомнений Bonitta режет правду-матку. Посягнув на традиции, она резко осуждает некоторые особенности нашего общества. 

Blog post image

 👑 Советы начинающим бизнесменам дал Yerzhan Yeleussinov в посте «Что нужно знать, прежде чем открыть свой бутик?». Поблагодарим его за то, что предостерегает многих от классических ошибок новичков. 

Blog post image

 👑 И последнее: новый мем, о появлении которого рассказал RominVanBuren в своем посте «Uganda Knuckles - Новый игровой мем, который буквально повсюду. Ду ю ноу да вей, брадэр?». Шесть с лишним тысяч просмотров и первые строки в поиске: мем однозначно хайпанул.

Blog post image

 И, конечно, бонус: мы не забываем о всеми любимых правдолюбах. Приводим тройку популярных постов:

1. «Доигрались. Семьи учеников и педагоги собираются уезжать из-за проблемных школьных программ». Школа, детишки и радость? Как бы не так! Все гораздо хуже.

2. О горячей воде и ее отсутствии: «Молчание ягнят? «Благодаря» американскому инвестору Семей уже 20 лет живёт без горячей воды».

3. О пенсии и других, не менее печальных вещах: «При переезде на ПМЖ и после смерти».

Поздравляем фантастическую семерку. Вы восхитительны!:D

Читайте и перечитывайте посты наших «звёзд», комментируйте или пишите ответные посты 🌟 .  

P.S. Помимо этого, как и многие, хотим пожелать удачи Якову, который жаждет реванша 🍀  🍀  🍀 . 

12
835
2