Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:40, 12 января 2018

LG Display показала новейшие модели дисплеев на выставке CES 2018

Blog post image

Новейшая разработка LG Display, 65-дюймовый сворачивающийся UHD OLED-дисплей, лучше всего подчеркивает революционность передовых технологий и неограниченный потенциал органических светодиодов. Когда дисплей не используется, его можно спрятать внутрь корпуса основания, свернув в рулон. Компактные размеры экрана в свернутом виде позволяют его легко перемещать и хранить. Благодаря такой уникальной мобильности 65-дюймовый сворачивающийся дисплей позволяет в любое время и в любом месте наслаждаться ярким изображением в высоком разрешении.

Blog post image

Кроме того, LG Display успешно разработала свой первый 88-дюймовый 8K OLED-дисплей и улучшила технологию Crystal Sound OLED с текущего 2.1-канального звука до уровня 3.1. Компания также представляет устройства, которые подчеркивают дополнительные преимущества органических светодиодов, такие как 55-дюймовый прозрачный дисплей и 77-дюймовый сверхтонкий экран Wallpaper OLED-телевизора.

LG Display также распространила технологию Crystal Sound на ноутбуки и мониторы. Технология Crystal Sound позволяет поверхности дисплея транслировать более реалистичный и богатый звук по сравнению с отдельными динамиками. Эта технология в первую очередь появится в игровых продуктах LG.

Blog post image
0
715
0