Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:24, 12 октября 2010

ДНЕВНИКИ НИО ГАТО (мистика, квайданы)

Обрывок страницы № 3

№ 1.". ..Денек сегодня выдался на славу. Новое убийство девушки проститутки, недопитое кофе на столе и старая газета на столе..
Стоя перед зеркалом в ванной я думал как меня затягивает этот ужасный мир.. Мир насилия. Мне казалось я стою около пропасти, и ничего не стоит мне туда попасть остается лишь один шаг..
Раздался звонок в дверь.. Я медленно подошел и посмотрел в глазок. никого не было. Я открыл дверь и перед мной стояла маленькая девочка в белом окровавленном платье с плюшевым медведем в руках. Только у медведя была оторвана лапа.. Она медленно вошла ко мне домой, ноги ее еле передвигались. Лицо было в порезах. Она так жалостно смотрела в мои глаза и что то бормотала. Я спросил ненужна ли ей помощь...
Она опустила голову вниз и с носа покапала кровь.. Руки ее ослабли и медведь упал на пол..
Я внимательно посмотрел на медведя. Было такое ощущение что я уже видел где то его, только не мог вспомнить где...
Я хотел ей подать этого медведя.. Но вдруг случилось что то необъяснимое... Девочка начала громко смеятся истерическим смехом ... Глаза ее наполнились кровью или чем то черным... Я откинулся назад.. Ее челюсть словно начала разлагаться на глазах... Она резко побежала в мою сторону... с пронизывающим криком.. В этот момент я успел дотянуться до пистолета.. В один миг я направил ствол ей прямо в лоб.... "ВЫСТРЕЛ" пуля прошла насквозь.. маленькое тело камнем упало вниз. Точнее все что от него осталось... Гильза приземлилась прямо на его плюшевого медведя.... Мое лицо было все в крови... Состояние было шокирующим..." (обрывок)

0
149
0