Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:44, 12 октября 2010

swing games.

выслушала лекцию от двух людей. о том, что нельзя так играть с чувствами людей. о том, что качели - это, конечно, весело, но только до тех пор, пока с них не падаешь. но мы же с самого начала расставили точки на i. все взрослые люди, а спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. однажды, в самом начале 2009, мне это весьма доходчиво показали, и если найдется человек, который сможет меня переубедить, то я буду весьма благодарна.

а вообще, я заметила, что мужская месть в целом гораздо страшнее женской. женская - острее, злее, но она не долгосрочная. мужская же может длиться месяцами, а то и годами, причем все это время это даже и местью назвать трудно, пока не наступит час икс.

мой друг решил возобновить отношения с бывшей девушкой, которая ему два месяца изменяла с его бывшим лучшим другом. когда я, в шоке от такого всепрощения, начала задаваться вопросами, то мне был дан простой ответ: "я буду с ней полгода, за это время влюблю ее в себя так, что она перестанет общаться со всеми, кроме меня. у нее никого кроме меня не будет. а потом я ее брошу."

я его даже и не осуждаю, просто мне кажется, что это будут зря потраченные полгода его жизни. к девушке я не испытываю никакого сочувствия, кстати говоря. у нас у каждого свои поступки и своя расплата за них. мне мое молчание тоже дорого обойдется в конечном итоге.

0
145
0