Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:15, 12 октября 2010

Обучение в международной школе инвестиций и финансов ISIF

Здравствуйте, меня зовут Александр.

Это моя первая запись, поэтому не судите строго! Однако я все же хочу рассказать о том, что недавно вошло в мою жизнь, и я решил об этом всем поведать!

Я являюсь студентом и представителем международной школы инвестиций и финансов ISIF, получившая в 2010 сертификат члена Европейского Совета по бизнес-образованию (European Council for Business Education). И сегодня расскажу вам о том, как вы можете ускорить процесс достижения целей в сфере ваших личных финансов.

И для начала спросите себя: Хотели бы вы проводить свое время так, как вы этого хотите, покупать то, что хотите, отдыхать там, где хотите? Правда такова, что большинство людей вынуждены крутиться, как белка в колесе: дом - работа - выходные - дом - работа - выходные.... И если остановиться, то рискуешь все потерять! А теперь подумайте, к чему ведет вас то, чем вы занимаетесь сейчас? Сможете ли вы после 40 лет жить жизнью своей мечты, иметь достаточно денег на семью друзей и отдых? Или ваши действия ведут вас к тому, чтобы пахать на "чужого дядю" до 60ти лет, а потом присоединиться к тем, кто довольствуется скромной пенсией, которой едва хватает на проживание....

Исследования показали, что успешных и состоятельных людей от всех остальных отличают навыки, которыми обычные люди не обладают. Этим навыкам не обучают ни в школе, ни в институте, и даже наши родители не всегда могут нам их передать, просто потому что сами не обладают таковыми. Вот некоторые из этих навыков:

  • умение управлять своими деньгами
  • сохранять и приумножать их
  • умение успевать больше, чем остальные
  • умение убеждать других людей и вести их за собой

И тогда возникает резонный вопрос, а где этим навыкам можно научиться? Конечно же у тех людей, которые уже обладают ими. То есть если вы хотите увеличить свои доходы, то этому нужно учиться у успешных и состоятельных людей! К сожалению не всегда возможно записаться на прием к миллионеру и попросить его обучить вас... Но выход есть и сейчас я вам покажу его! ISIF дает возможность получить уникальное образование, которое поможет Вам создать успешную и богатую жизнь. Школа открылась в Великобритании в 2008 году. Её основателями стали тысячи первых студентов и предпринимателей из различных стран мира. Миссия компании : помочь миллионам людей по всему миру стать хозяевами своей жизни, быть уверенными в своем финансовом будущем и будущем своих детей, жить насыщенной и интересной жизнью. Также параллельно обучению, в ISIF можно вести свой собственный высокодоходный бизнес о котором я расскажу вам в следующем очерке. Если вы заинтересовались обучением, то можете зарегистрироваться. У вас появились дополнительные вопросы? Оставляйте ваши комментарии или пишите на: e-mail: alexandrchernyshov5@gmail.com или Skype: mikeslot1 Я с радостью отвечу на любой ваш вопрос!

0
274
1