Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:52, 12 октября 2010

Рыбный четверг в ДК. Фильм "ОКЕАНЫ"

14 октября, четверг
Кофейня и бар "DK"
---

Рыбный четверг

Уставшим после работы морально и физически, голодным и жаждущим кулинарных изысков, тепла и уюта – Вам посвящается этот вечер в ДК.
По старой доброй традиции, по четвергам принято ужинать блюдами из рыбы. Вкусно, полезно, да и необходимо иногда побаловать себя и своих любимых.

Теперь по четвергам к каждому блюду из рыбы мы дарим бокал белого вина. А, как известно, сочетание этих двух продуктов являют собой изысканный гастрономический союз.

Blog post image

---
Прекрасный красивейший видеоряд еще более скрасит этот вечер:

В 20.00 – фильм «ОКЕАНЫ»

Blog post image

Нашумевший фильм «Океаны» был снят французской командой, которая в ответе за такие шедевры как «Микрокосмос», (номинация на «Оскар»), «Птицы 2) (премия «Оскар») и «Генезис». Съёмки водных глубин проходили в 54 различных местах планеты и заняли около пяти лет. Невероятные, потрясающие воображение кадры рассказывают о мире удивительнейших существ и созданий, разных форм и размеров, красивейших цветов и раскрасок.

Этот великолепный фильм для всей семьи лишний раз доказывает, что лучшие спецэффекты это те, которые создает сама природа, и показывает, насколько красивой и величественной она может быть, если уметь видеть.

После просмотра – приятный вечерний музыкальный сет от резидента «DK» диджея
Александра Коха.

Вход свободный
---
Резерв столов по телефону: 291-09-29
Адрес: ул. Тулебаева 114а, уг. ул. Богенбай батыра

0
232
0